Crazy Line представляет: летняя коллекция Сигаль Декель со скидками до 30 %

поделитесь:

162032_17_1Женственность и комфорт, повседневная универсальность и утонченный шарм. Сигаль Декель мастер самых удивительных сочетаний.

 В эти дни  Дом моды  Crazy Line предлагает скидки до 30% на модели из летней коллекции Сигаль Декель.

Неповторимый авторский стиль дизайнера Сигаль Декель нашел  признание не только в Израиле, но и во всем мире. Разнообразные , но неизменно чарующие и утонченные образы, созданные талантливым модельером, завораживают.  Дизайнерские решения Сигаль Декель всегда отличаются некой смелостью — она с легкостью может сочетать элементы классики и авангарда, комбинируя мотивы разных культур и эпох. При этом силуэты ее моделей всегда подчеркнуто женственные, комфортные и идеально построены по фигуре и повторяют линию тела, они мягки и нежны,  дарят свободу и раскованность движений.

[URIS id=53118]

Большинство моделей прекрасно сочетаются друг с другом и всего из 3-4 вещей можно создать множество оригинальных и привлекательных образов на любые случаи жизни. Легкая небрежность и утонченный шарм моделей дают возможность своей обладательнице чувствовать себя стильно и комфортно в любых обстоятельствах.

Летняя коллекция Сигаль Декель от Дома моды Crazy Line   создана, чтобы дарить радость, комфорт и удовольствие  от повседневного образа.

Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин. Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 90 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.

 

поделитесь: