«Эль-Аль»: Winter Sale мимо ушей не пролетит!

поделитесь:

logo new ru wВедущая национальная авиакомпания «Эль-Аль» сообщает о зимнем  мероприятии Winter Sale. Речь идет о предварительной продаже авиабилетов на январь-март  2012 года по очень привлекательным ценам.

В рамках акции билет на  рейсы в Бухарест, Афины и Софию обойдется пассажиру «Эль-Аль» в 299 $, в Прагу 329 $,  в Варшаву – в 339 $, в Будапешт – в 349 $.

Всего 359 $ стоит билет в Рим, 379 $  — в Москву. Полет в Вену, Милан, Мюнхен, Франкфурт, Санкт-Петербург, Киев и Берлин нынешней зимой обойдется в 399 $, в Женеву – в 429 $, а путешествие в Брюссель, Мадрид, Барселону, Амстердам и Цюрих –  в 459 $.

479 $ стоят билеты в Париж и Марсель и 599 $ — в Лондон.

На дальних маршрутах наблюдается следующая картина: билет в Бомбей обойдется всего в 849 $, в Нью-Йорк – в 1019 $, в  Торонто – в 1039 $, в Пекин – в 1099 $, а в  Йоханнесбург – в 1109 $. За 1169 $ можно слетать в Бангкок, за 1219  $  в Лос Анджелес и, наконец, в Гонконг пассажир «Эль-Аль» доберется за 1269 $.

По словам Эйнат Янай, возглавляющей в «Эль-Аль» отдел маркетинга, речь идет о продолжении  политики компании, ставящей своей целью поддержку предварительной продажи билетов. «В зимний сезон израильтяне вылетают в отпуск в среднем на 4-7 дней, в том числе  на лыжные курорты и на шоппинг в период сезонных распродаж в Европе и США. Пассажиры, которые заранее позаботятся о покупке авиабилетов, смогут получить наиболее выгодные предложения от «Эль-Аль» в рамках мероприятия», — сказала она.

Маркетинговая акция сопровождается кампанией в СМИ, в ходе которой мы слышим беседу пары, отправляющейся в отпуск и глядящих в иллюминатор: «Ты видишь мероприятие в Барселону?» — спрашивает мужской голос.

«Чуткое ухо» не сможет не обратить внимания на этот призыв и непременно дослушает объявление о зимней распродаже Winter Sale до конца.

Чтобы получить более подробную информацию, а также ознакомиться с уставом зимнего мероприятия Winter Sale, нам предлагают обратиться к турагентам, позвонить по телефону *2250 или заглянуть на сайт авиакомпании «Эль-Аль» на русском языке.

поделитесь: