Встречи «Лиги ЛОТО»

поделитесь:

LigaLOTO+UziDajanНапомним, что в конце октября передвижная  «Лига ЛОТО», организованная  при сотрудничестве «Мифаль ха-Паис» и руководства израильской баскетбольной лиги, начала  первые встречи  между профессиональными  израильскими и молодежными баскетбольными командами в разных городах страны.  По словам председателя совета директоров Управления лотерей генерала запаса Узи Даяна, этот проект — один из самых  успешных за  последние два года. Идея заключается в том, что спортивные баскетбольные команды во главе с тренерами выезжают в города центра и периферии страны, игроки встречаются с молодежью, делятся опытом и участвуют в  товарищеских баскетбольных  состязаниях. Эти показательные выступления привлекают огромное число школьников – что и является целью проекта.

Встречи проходят по заранее составленному графику и будут продолжаться до 27 марта, когда в Нагарии с местными юными спортсменами померится силами команда «Ха-Поэль Холон».

В графике произошли  изменения. Встреча в Тверии «Гильбоа Галиль» передвинута  на день раньше — с 6 на 5 декабря. А команда «Маккаби Хайфа», которая должна была выступить в Зихрон-Яакове 13 декабря, проведет встречу 15 декабря. Любители баскетбола, не ошибитесь!

поделитесь: