На старт… Внимание… Вверх!

поделитесь:

Yael Mesinger«Клаль Бриют» приглашает на гонки по лестницам небоскреба Азриэли

Если бы кому-нибудь из нас довелось увидеть своими глазами, как сотни взрослых и очень серьезных людей несутся вверх по лестницам небоскреба торгового центра Азриэли,  скорее всего, мы решили бы, что народ Израиля охватило повальное сумасшествие.

На самом деле все гораздо проще – все эти спринтеры, штурмующие 54-этажный небоскреб, не сошли с ума, скорее наоборот – они борются за здоровье и самим фактом своего участия в этом забеге призывают всех тех, кто предпочитает диван беговой дорожке, присоединиться к спортивному образу жизни.  Вот уже девять лет подряд компания «Клаль Битуах» спонсирует и инициирует «гонки по вертикали» по лестницам небоскреба Азриэли в Тель-Авиве. В этом году соревнование состоится 25 ноября. В забеге могут участвовать все желающие в пяти различных категориях: для профессиональных атлетов и спортсменов, для различных возрастных групп, для сотрудников различных компаний, для директоров и руководителей, а также групповая категория для сборных.

На сей раз «Клаль Битуах» решила не ограничиваться спортивным состязанием и пригласила к творческому сотрудничеству студентов-графиков, обучающихся в «Студии В6». 11 студентов приняли участие в конкурсе дизайна плакатов, призывающих всех желающих принять участие в забеге Азриэли. Все плакаты, участвующие в конкурсе, выставлены на фейсбук-странице «Клаль бриют». Гости сайта могут голосовать за понравившиеся работы, приближая их к победе. В день забега все плакаты будут выставлены в художественной галерее торгового центра Азриэли, а победитель, набравший наибольшее количество «лайков» в фейсбуке, получит денежный приз.

Компания «Клаль Бриют» намеревается и в будущем инициировать спортивные соревнования, чтобы воплотить в жизнь собственный принцип оздоровления населения страны и

поделитесь: