Легендарная серия Studio Fix от M.A.C – все, что нужно, для твоего совершенства

поделитесь:

M.A.C создал свою линию Studio Fix с той целью, чтобы у нас под рукой всего был полный набор для создания идеальной кожи. Линия считается одной из легенд M.A.C и разработана на основе требований визажистов, работающих перед камерами на фотосессиях и показах мод. Эта линия создана для тех, кому нужен качественный продукт, который гарантирует стойкий и красивый макияж в течение всего дня.

В линию Studio Fix входят:

Тональный крем Studio Fix Fluid SPF15 — классический продукт бренда, заслуженно имеющий множество преданных поклонников. Формула позволяет варьировать плотность покрытия и финиш — покрытие может быть как легким, так и плотным, а финиш — как естественным, придающим коже увлажненный вид и ровный оттенок, так и гламурно-глянцевым. Обеспечивает бескомпромиссное покрытие в течение 24 часов.

Тональный крем Studio Fix Powder Plus в 53-х оттенках делает кожу максимально гладкой и матовой. Обеспечивает покрытие от среднего до плотного, регулирует блеск, скрывает все, что вы хотите скрыть. Этот крем совершил революцию, позволив одним легким движением мгновенно создать идеальную кожу.

Тональный крем Studio Fix Tech Cream-to-Powder – легкая, как перышко, текстура прекрасно разглаживает кожу, крем устойчив к поту и влаге, превращает кожу в идеальный холст для потрясающего макияжа. 42 оттенка тональной основы подходят для всех типов и тонов кожи.

Консилер Studio Fix 24-Hour Smooth Wear Concealer избавляет от хлопот по маскировке акне и кругов под глазами с минимальными усилиями и максимальной уверенностью в том, что консилер не будет виден на коже, не скатается и не попадет в морщинки.

Studio Fix Fluid SPF15 Mini — тональный крем в мини-формате в подарок себе или подруге, наша формула победы в мини-версии для идеальной мобильности.

[URIS id=53736]

А в эти дни в продажу поступил идеальный партнер для самого продаваемого тонального крема бренда — Studio Fix Mattifine 12hr Shine Control Primer.

Новый матирующий праймер обеспечивает эффект на весь день: сужает поры, нейтрализует нежелательный блеск, улучшает стойкость и внешний вид макияжа на срок до 12 часов, а также улучшает текстуру кожи на срок до 6 часов!

Революционная формула, которая превращает праймер из геля в пудру с бархатистой, легкой и приятной текстурой.

Праймер насыщен ингредиентами, которые питают кожу, нейтрализуют жирный блеск и полируют текстуру кожи. Он не содержит масел, устойчив к влаге и поту, не закупоривает поры и не вызывает акне.

Линию можно приобрести в сети магазинов M.A.C и на сайте 

поделитесь: