GMT: подарите своим близким праздник!

поделитесь:

gmt2Предновогодняя  суета в самом разгаре: нужно  решить, где, как и с кем отметить праздник, любимый нами с самого детства. Нужно составить праздничное  меню и, конечно же, позаботиться о  подарках, которые предстоит положить под ёлку. Но вот как быть, если родные и друзья далеко, в другой стране, а сделать им подарок очень хочется? Нет ничего проще, считают в компании транзакций GMT, спациализирующейся на денежных переводах в страны постсоветского пространства. Нужно отправить родственникам деньги, а они уж сами найдут им наилучшее применение: купят шампанское и мандарины или билеты на новогоднюю ёлку. Самое главное: чтобы сделать людям приятное, совершенно не нужно потрошить свой личный банковский счет и отрывать от себя последнее.

Достаточно отправить сравнительно небольшую сумму денег и поднять настроение себе и дорогим нам людям. А чтобы не пришлось гасить  души прекрасные порывы, компания GMT освобождает своих клиентов от оплаты комиссионных на денежные переводы до 100 долларов.

Этот  новогодний подарок компания GMT делает для своих клиентов, чтобы они могли порадовать своих близких в странах исхода, а заодно сберечь средства, которые можно направить на новогодние подарки. Перевод можно осуществить через одно из 150 отделений компании GMT, расположенных в пунктах обмена валюты по всей стране, по телефону 1-800-350-001 (бесплатный разговор) или через сайт в интернете www.gmtonline.biz.

… Ровно  в полночь, когда придет время  открыть шампанское и загадать  желания, вспомните о своих любимых, порадуйтесь за них, а они вспомнят про вас и будут вам благодарны.

поделитесь: