Только ваш Secret

поделитесь:

Так решили создатели элегантных часов Medusa Secret модного дома Versace, которые уже сегодня представлены в ювелирной сети «Бурса ле-тахшитим»

Женские наручные часы всегда были непростым аксессуаром. Сохраняя свою утилитарность, они с легкостью заявляют об изысканном вкусе обладательницы. Когда вы покупаете прекрасные часы, нет никаких сомнений в том, что вы никогда от них не откажетесь — это инвестиционная покупка, предназначенная для того, чтобы стать вашим спутником на всю жизнь.

Часы Versace из коллекции «Осень-Зима 2021» — это элегантный вариант для тех, кто предпочитает сдержанные и изысканные часы. Дизайн этих наручных часов с секретом окружен таинственным ореолом. Под рельефным золотистым декором Medusa скрыт циферблат цвета шампани с отделкой Sunray. Аксессуар украшен логотипом Versace в положении «12 часов» и дополнен фирменным ювелирным браслетом Greca. Защелкивающийся механизм Secret Watch позволяет с легкостью открыть крышку на циферблате.

Медуза, безошибочный символ Versace, красиво вырезана на круглой основе, которая благодаря поворотному механизму Secret Watch открывает гладкий золотой циферблат с солнечными лучами, отмеченный логотипом Versace в положении «12 часов».

Металлический браслет в форме орнамента Greca, пропорции которого адаптированы к пропорциям миниатюрного футляра, завершают женственный и роскошный внешний вид часов с ювелирной застежкой.

Механизм часов Medusa Secret кварцевый, произведен в Швейцарии.

Приобрести эту эксклюзивную модель Versace вы можете, посетив любой из 16 филиалов сети по всей стране, или заказать онлайн на сайте https://www.thebursa.co.il/.

 

поделитесь: