Black Friday в SeboCalm: во-первых, это красиво…

поделитесь:

А во-вторых, это выгодно, потому что в рамках акции Black Friday на сайте SeboCalm действуют скидки до 45%, а кроме того при покупке на сумму свыше 269 шекелей, вы получаете в подарок косметичку с 7 товарами SeboCalm особого размера.

Акция действительна на сайте SeboCalm до 28 ноября.

Самая популярная и продаваемая Белая линия SeboCalm подходит для всех типов кожи, так как линия эта универсальна. Особенно же она рекомендована для чувствительной и нежной кожи. Она способна предотвращать шелушение, покраснение и раздражение кожи.

Специально для ухода за жирной и комбинированной проблемной кожей была разработана серия SeboCalm Young содержащая витаминный комплекс, натуральные минералы и экстракты целебных растений, абсорбирующие излишки жирных выделений на коже, регулирующие секрецию сальных желез, сужающие поры и восстанавливающие водный баланс кожи.

[URIS id=54050]

Продукты серии SeboCalm Innovation основаны на новейших формулах для замедления процессов старения кожи, быстрого и эффективного разглаживания морщин, они стимулируют восстановление клеток кожи и насыщают ее влагой. Все продукты из серии SeboCalm Innovation обогащены витаминами, целебными растениями и аминокислотами.

В SeboCalm позаботились и о самых маленьких потребителях косметики. Серия средств для детей и младенцев SeboCalm Baby разработана без применения вредных веществ, с использованием лечебных экстрактов. Инновационные разработки лаборатории SeboCalm помогут малышам в первые дни и месяцы их жизни ощутить радость здоровой кожи.

Акция Black Friday действительна на сайте SeboCalm до 28 ноября.

Дополнительная информация

 

поделитесь: