Этого стоило ждать: 1+1 на всё в сети IL MAKIAGE!

поделитесь:

Ноябрь – месяц самых грандиозных распродаж года. А «черная пятницв», конечно же, его апофеоз. Однако, некоторые бренды и торговые сети не хотят испытывать терпение своих покупателей и объявляют о скидках пораньше, а заканчивают их попозже, чтобы не устраивать ажиотаж и столпотворение в магазинах.

Вот и у международного бренда декоративной косметики IL MAKIAGE уже идет распродажа Black Friday с небывалой акцией 1+1 на весь ассортимент магазинов и сайта. Включая легендарные мейкапы и новую лимитированную коллекцию, которую компания выпустила в коллаборации с бьюти-блогером Карли Байбл!

Воспользоваться этим предложением можно до окончания субботы 27 ноября. Однако стоит поторопиться, потому что косметика IL MAKIAGE пользуется большой популярностью, и к этому времени полки уже могут опустеть. Список магазинов вы найдете на сайте , там же можно сделать покупки, если вы не хотите выходить их дома или точно знаете, что вам нужно.

[URIS id=54058]

А если нет, то обратитесь в любой из 40 филиалов сети, где вас ждет широчайший ассортимент товаров — более 1000 наименований. Не растеряться среди такого изобилия вас помогут профессиональные визажисты компании. Они легко подберут то, что подходит именно вам, и научат пользоваться самыми инновационными средствами макияжа.

Продукция IL MAKIAGE отличается высочайшим качеством. Вся косметика производится в США, Германии, Италии и Японии и не испытывается на животных. Кроме того, у компании есть большой ассортимент веганских товаров. IL MAKIAGE выпускает весь спектр декоративной косметики, среди которой есть настоящие жемчужины – такие, как флагманские продукты бренда: праймер, тональный крем и консилер. Один из мейкапов IL MAKIAGE сегодня является лидером продаж в США. В Израиле IL MAKIAGE работает уже больше 20 лет, это крупнейшая монобрендовая сеть в нашей стране.

 

поделитесь: