Драгоценное время

поделитесь:

Декабрь – время подведения итогов, когда мы все чаще смотрим на часы. Делайте это красиво вместе с наручными часами Versace, которые эксклюзивно представлены в Израиле в ювелирной сети «Бурса ле-тахшитим»

Сегодня наручные часы — это не просто функциональная вещь, но и предмет роскоши и красоты. И интерес к ним не ослабевает. Донателла Версаче – владелица, модельер и муза модного дома говорит: ««В наше время цифровых технологий все моментально меняется и важно только «сейчас», но для создания подлинных связей нужно время». Именно эту философию отражают новые роскошные часы Versace Greca. Круглый корпус часов украшен орнаментом Greca и таким же рисунком в виде принта на нижней части стекла и на безеле (поворотном кольце на циферблате). На циферблате также присутствует текстурный орнамент с фирменным знаком марки — декором Medusa и логотипом Versace в положении «12 часов».

V-Essential – модные женские часы с выразительным декором, которые подчеркнут вашу индивидуальность и умение выбирать роскошные аксессуары. Круглый стальной полированный корпус представлен в белом, черном и золотистом цвете. Циферблат этой модели украшен объемным фирменным логотипом в виде головы Медузы, метки в виде штрихов придают часам лаконичный вид, гладкая заводная головка подчеркивает их сдержанную роскошь.

Итальянский дом моды Versace снова превзошел себя в создании статусного аксессуара. Medusa Icon — элегантные наручные часы украшены центральной медузой на циферблате и древним греческим орнаментом на корпусе. Базовая модель Medusa Icon с черным ремешком и золотым циферблатом не останется незамеченной и благодаря заводной головке. Выполненная в виде барочного купола, своей роскошью она перекликается с золотым изображением Медузы на самом циферблате.

Женские наручные часы всегда были непростым аксессуаром. Сохраняя свою утилитарность, они с легкостью заявляют об изысканном вкусе обладательницы. Medusa Secret — это  вариант для тех, кто предпочитает сдержанные и в то же время необычные часы. Дизайн этих наручных часов с секретом окружен таинственным ореолом. Под рельефным золотистым декором Medusa скрыт циферблат цвета шампани. Наручные часы украшены логотипом Versace в положении «12 часов» и дополнены фирменным ювелирным браслетом Greca. Защелкивающийся механизм Secret Watch позволяет с легкостью открыть крышку на циферблате.

Наручные часы Versace эксклюзивно представлены в Израиле в филиалах сети «Бурса ле-тахшитим». Вы можете приобрести их в любом из 16 филиалов ювелирного бренда или на сайте  https://thebursa.co.il

 

 

 

 

 

поделитесь: