Чай с мороженым пробовали?

поделитесь:

Две известные израильские компании GOLDA и WISSOTZKY объединили усилия, чтобы создать для вас новый, удивительный и захватывающий кулинарный опыт: новое идеальный зимний десерт — Сливочное мороженое со вкусом миндального чая Высоцкий, с добавлением миндального крема и поджаренными кусочками миндаля “Чай шкедим”.

Что может быть приятнее мороженого со вкусом чая в прохладное и дождливое зимнее время?

Говорят, что противоположности дополняют друг друга и это утверждение действительно выдерживает испытание реальностью, когда речь идет об уникальной коллаборации сети бутиков мороженого Golda и ведущего израильского чайного бренда Wissotzky . Создается новый захватывающий кулинарный эксперимент на основе горячего и холодного, двух противоположных, дополняющих друг друга — мороженого Golda (холодного) и чая Wissotzky (горячего).

Это первое в своем роде сотрудничество привело к появлению нового и необычного десерта — мороженого со вкусом миндального чая, которое будет продаваться ограниченным тиражом до 20.01 во всех филиалах Golda по всей стране.

Миндальное мороженое Golda со вкусом чая можно также добавлять в кружку с горячим чаем с одноименным названием ( чай шкедим), новый вкус, который бренд Wissotzky недавно запустил в продажу или пить чай с горячим молоком или пенкой.

Это новаторский и захватывающий проект двух любимых израильских брендов позволит окунуться в мир удовольствий даже самым пресыщенным гурманам.

Коллаборация двух знаменитых брендов будет представлена и за пределами филиалов Golda в виде запуска уникальной и особенно приятной аттракции — «Тележка Golda Wisotski’s Almond Chai Cart». Тележка с чаем будет путешествовать по избранным филиалам Golda по всей стране и развозить новое мороженое для широкой публики в сопровождении горячего и нежного напитка Chai Wissotzky, украшенного самыми восхитительными и лучшими взбитыми сливками из доступных на рынке! Точное местонахождение тележки зрители должны будут найти в игре «Hot Cold», которая будет загружена на страничках Instagram Golda и Wissotzky.

Ади Эрез Авиталь, вице-президент по маркетингу Anita Group и Golda : «Цель каждого подобного сотрудничества нашего бренда- это создать эмоциональную связь с продуктом. Мы уверены, что сочетание сильных сторон двух ведущих и любимых израильских компаний доставит удовольствие как любителям чая всех возрастов, так и любителям мороженого Golda».

Михаль Леви, вице-президент отдела бизнес развития чая и кулинарии группы Wissotzky: “Высоцкий неустанно работает над инновациями, для чтобы всегда радовать потребителей креативными новинками. Мы получаем очень много положительных откликов после запуска серии чаев «Chai» и от сотрудничества с любимым брендом мороженого Golda. Я счастлива и довольна текущем партнерством с Golda и уверена, что потребители оценят плоды нашего труда».

Подробную информацию можно найти на русскоязычной странице GOLDA 

 

поделитесь: