Хитовая акция: самый популярный увлажняющий крем от SeboCalm за 69.90

поделитесь:

Крем SeboCalm Moisturizer стал настоящей «визитной карточкой» компании SeboCalm и одним из самых продаваемых увлажняющих кремов в Израиле. Этот нежный и лёгкий крем идеально подходит для всех типов кожи и для всех возрастов.  Сейчас его можно приобрести особой цене 69.90. Акция действительна до 26 января.

Увлажняющий крем SeboCalm Moisturizer с низким содержанием жира ухаживает за раздраженной кожей, склонной к покраснениям и шелушению. Эффективность крема проверена в клинических исследованиях.

Покраснения и шелушения свойственны не только сухой коже, часто они возникают из-за избыточного природного увлажнения кожи, так называемого кожного сала. Увлажняющий крем SeboCalm Moisturizer, который фармацевты компании особенно рекомендует в зимний период, стимулирует естественные механизмы регенерации кожи и нормализует секрецию сальных желез, то есть регулирует выработку себума, и поддерживает баланс влажности кожи.

Крем содержит алое барбаденсис, которое способствует успокоению кожи и обогащен антиоксидантом – витамином  Е, который защищает от вредного воздействия окружающей среды и способствуют сохранению молодости кожи.

Имея нежную консистенцию, SeboCalm Moisturizer легко впитывается, предотвращая жирный блеск и эффективно успокаивая раздраженную кожу, склонную к красноте и шелушениям.

О компании SeboCalm

SeboСalm — это научно разработанные препараты высшей категории для ежедневного ухода за кожей. Бренд предлагает широкий спектр дермокосметических продуктов для волос, кожи лица и тела. SeboCalm – это средства, созданные специально для чувствительной кожи, которой обладают более 70% европейцев.  Все продукты от SeboCalm разрабатываются и производятся в Израиле в строгих лабораторных условиях с научным подходом и исследованиями на высоком уровне. Продукция SeboCalm производится под строгим контролем качества и с соблюдением всех международных стандартов.

Все продукты SeboCalm прошли дерматологические исследования, гипоаллергенны и подходят для чувствительной кожи. Продукты серии SeboCalm можно приобрести более, чем в 1000 аптек по всей стране. Все средства одобрены Минздравом Израиля.

Приобрести косметические средства SeboCalm с доставкой на дом можно на сайте

 

поделитесь: