Горе тому, кто ограбил инкассатора!

поделитесь:

В фирму, которая занимается инкассацией, приходит новый сотрудник  молчаливый, хмурый англичанин. Он с трудом сдает нормативы, но в первой же переделке убивает шестерых налетчиков. Коллеги смотрят на него с подозрением, но новичок не дает повода для явного недовольства

 После небывалого успеха «Джентльменов» режиссер Гай Ричи снял новый фильм «Гнев человеческий». На главную роль он пригласил Джейсона Стейтема, дебютировавшего в его в давнем «Карты, деньги, два ствола».

Это классический сложносочиненный боевик о мести, причем зрителям нужно отгадать, кому и за что мстит герой. Сделать это непросто, ведь на всем протяжении фильма предстоит выслушать разные точки зрения на происходящее. Отдельные эпизоды постепенно складываются в общую картину, позволяя держать интригу до финальных кадров.

История держится на непроницаемом лице Джейсона Стейтема и гнетущей атмосфере в кадре, создавать которую Гай Ричи большой мастер. Добротное кино, снятое и сыгранное настоящими профессионалами.

Премьера! Смотрите боевик «Гнев человеческий» 14 января в 22:00 на канале yesAction и с 13 января в видеотеке yesVOD.

Если вы успели соскучиться по Джонни Деппу, то он по-прежнему хорош и снялся в главной роли биографической драмы «Минемата». Фильм создан в сложной коллаборации кинематографистов Великобритании, СШАОАЭ и Японии, которые считают эту работу личным высказыванием на тему экологии.

Сюжет основан на реальный событиях 70-х гг. По заданию журнала Life известный военный фотокорреспондент Юджин Смит летит в Японию, где в районе прибрежного городка Минамата произошла экологическая катастрофа – в море разлили ядовитую ртуть. Смит делает фоторепортаж, который потрясет мир. Он не только снимет грандиозные кадры, вошедшие в историю фотодокументалистики, но и пройдет сложный путь познания себя.

Премьера только в yes! Смотрите драму «Минамата» 15 января в 21:00 на канале yesDrama и с 13 января в видеотеке yesVOD.

Как любую работу Ридли Скотта, новый сериал «Воспитанные волками» необходимо смотреть. Вместе со сценаристом Аароном Гозиковски он стал продюсером захватывающей научно-фантастической драмы и сам снял первые два эпизода.

Загадочная история, в которой двум андроидам необходимо вырастить человеческих детей на девственной и планете Kepler-22B после разрушения Земли в «Великой войне». Главное – дети должны быть атеистами. Но развивающейся человеческой колонии угрожает раскол из-за религиозных различий. Так андроиды узнают, что быть человеком – очень трудная задача.

Смотрите два сезона сериала «Воспитанные волками» с 18 января в видеотеке yesVOD.

поделитесь: