BB happy! Универсальный BB-крем от SeboCalm всего 115 шек.

поделитесь:

BB happy акция в SeboCalm: один из самых популярных продуктов бренда BB-крем + кисть для макияжа сейчас вы можете приобрести за 115 шекелей вместо 244. Акция действительна на сайте SeboCalm до 19 января.

Косметика с хорошим SPF – в нашем климате это необходимость даже зимой. Солнечные лучи – причина преждевременного появления морщин, пигментных пятен и даже расширенных пор и BB-крем от SeboCalm – настоящий must have в наших условиях. Мало кто знает, что крем с SPF нужно наносить на подготовленную, уже увлажненную кожу. Иначе пересушивания не избежать. Отличный вариант – многофункциональные кремы, такие, как BB-крем от SeboCalm. Он и увлажняет, и выравнивает оттенок, и защищает от солнца. Средство было разработано учеными специально для израильского климата и тона кожи израильтянок. Крем прекрасно скрывает пигментные пятна, не подчеркивая мелких морщин и не придавая коже жирного блеска. Обеспечивает защиту широкого спектра от солнечных лучей, предотвращая преждевременное старение кожи. Подходит для нормальной, сухой и возрастной кожи, уже пострадавшей от солнечного излучения. Регулярное использование позволяет уменьшить глубину морщин, сделать кожу более гладкой, плотной и упругой.

BB-крем выпускается в трех оттенках: «Natural 01», «Light Beige 015» и «Beige 02», чтобы вы могли подобрать крем максимально близкий к тону вашей кожи.

Все продукты SeboCalm прошли дерматологические исследования, гипоаллергенны и подходят для чувствительной кожи. Все средства одобрены Минздравом Израиля.

Приобрести косметические средства SeboCalm с доставкой на дом можно на сайте

 

поделитесь: