M.A.C бросает вызов: испытывайте косметику в любых условиях и участвуйте в челлендже!

поделитесь:

Глобальная кампания M.A.C с участием суперзвезды Шер и рэп-певицы Saweetie пройдет в Израиле с 20 по 31 января.

Ну что? #challengeaccepted? Вы готовы испытать свою косметику M.A.C?

Вызовы — неотъемлемая часть сути M.A.C. Смелость ставить под сомнение привычные убеждения, идти против социальных норм и раздвигать границы до предела — все это является частью ДНК бренда с самого первого дня его основания в 1984 году.

Итак, в чем суть вызова?

Мы хотим увидеть все, на что способна ваша косметики M.A.C. Как она справится с вызовами, будь то стойкость цвета, который не меняется до самого вечера, или устойчивость к влаге и воде при длительном использовании или в экстремальной ситуации.

M.A.C хочет доказать, что косметика бренда выполняет свои обещания каждый день, для каждого из нас и при любом образе жизни.

Снимите видео, описывающее различные ситуации из повседневной жизни, в которых косметика M.A.C подвергается испытанию, например, тренировка, поездка на пляж, горячий день у плиты, дайвинг, вечеринка и многое другое.

Загрузите видео, отметьте M.A.C Israel: @maccosmeticsisrael, #MACChallengeAccepted, #MACChallengeAcceptedIL, и вы можете выиграть приз от M.A.C.

Видео будут оцениваться жюри по различным критериям — самые смелые, самые креативные и т. д., трое счастливых победителей смогут выиграть косметику для макияжа от M.A.C.

За первое место – косметика M.A.C стоимостью 2000 шекелей; второе место – косметика M.A.C стоимостью 1000 шекелей; третье место – косметика M.A.C стоимостью 500 шекелей.

Бренд M.A.C и сегодня продолжает бросать вызов самому себе и создавать высокоэффективные продукты, которые ценят не только профессиональные визажисты, но и люди всех возрастов, рас и гендеров. Каким бы способом вы ни хотели выразить себя, каким бы человеком вы ни хотели бы быть, M.A.C принимает вашу подлинную идентичность и предлагает вам продемонстрировать свою индивидуальность с помощью макияжа.

«Я не верю в слово «нет». Что бы ни случилось – «нет» для меня не существует. Я никогда не сдавалась. При любой неудаче я возвращаюсь и начинаю все сначала: упрямство стало моей мантрой. Я не могу позволить себе обращать внимание на то, что думают обо мне люди. Я рискую, потому, что иначе не могу жить. Я принимаю вызовы уже тысячу лет», — говорит о себе Шер.

«Для меня «быть звездой» означает мыслить нестандартно и выйти за пределы своей зоны комфорта. Поэтому эта кампания, рассказывающая о преодолении трудностей, мне так подходит. Сотрудничать с такой легендой, как Шер, и брендом M.A.C, которым я всегда восхищалась — огромная честь»,  — говорит Saweetie.

Условия челленджа: вызов брошен только продуктам M.A.C, никакие другие продукты не должны отображаться в фоновом режиме.

В конкурсе будут представлены видеоролики, которые будут опубликованы между 20 и 31 января. Победители будут объявлены 03.02.2022.

Вызов принят?

поделитесь: