AIG Israel нам покажет, как Мошонов фалафель ел, а Кушнир за него платил

поделитесь:

Moshonov _ KushnirКомпания AIG Israel проводит широкомасштабную акцию, в рамках которой клиенты, приобретающие в течение декабря страховой полис на автомобиль (дополнительная страховка «битуах макиф»), получают целых два месяца бесплатно и подарочные купоны на покупки в размере 250 шек.

Акция распространяется на новых клиентов, а также на тех, чей страховой полис вступает в силу 1 января 2012 года. В дополнение к этому, компания предоставляет бесплатную страховку на квартиру тоже на срок до двух месяцев (в соответствии с условиями полиса и мероприятия).

«Презенторами» акции вновь станут знаменитые израильские комики Ави Кушнир и Мони Мошонов. В телевизионном ролике два товарища встречаются возле уличного лотка с фалафелем. Мошонов, исполняющий роль «нудника», набивает питу до отказа и пытается расплатиться за еду подарочными купонами, полученными в AIG. Поскольку продавец фалафеля отказывается их принимать, его другу, чью роль исполняет Кушнир, приходится заплатить за порцию.

«Декабрь – это тот самый месяц, когда значительное число клиентов оформляют автомобильную страховку, — сказала Михаль Равив, заместитель гендиректора AIG Israel по маркетингу. – Поскольку интересы клиента для нас всегда в центре внимания, было принято решение предоставить им эксклюзивные условия, включающие, помимо большой скидки на автомобильную страховку, еще и подарочные купоны на покупки в различных торговых сетях».

Tags:
поделитесь: