Муниципалитет Ришон ле-Циона предлагает работу молодым репатриантам

поделитесь:

kir1В связи со вступлением  Ришон ле-Циона в программу «Город  без насилия», Муниципальный Отдел  по борьбе с насилием, алкоголизмом и наркотиками, а также Израильская  ассоциация в поддержку детей  репатриантов объявляют о расширении проекта «Ночные птицы». В настоящее  время идет набор всех желающих на работу в этом проекте, а так же добровольцев. Требуются люди после  армии, желательно с опытом работы с  молодежью, для студентов есть возможность  получения стипендии за отработанные часы. Работа в вечернее время. Подходящие — пройдут специальную подготовку.

Благодаря расширению проекта будет производиться усиленное патрулирование города в вечернее время с тем, чтобы увести подростков с улиц и предоставить им достойную альтернативу времяпровождения в клубах и спортивных секциях. В Ришон ле-Ционе уже действует молодежно-спортивный  центр «Ришоним», где ребята могут заниматься спортом и творчеством бесплатно или по субсидированной цене.

kir2

Вадим Кирпичев, инициатор  проекта «Ночные птицы»: «Я рад, что Ришон ле-Цион вошел в программу «Город без насилия», это  даст нашей молодежи шанс избежать пагубного влияния улиц. Мы надеемся, что в перспективе у них  будет адрес, куда они смогут обратиться не только в свободное время, но и в сложных жизненных ситуациях. Мы обращаемся ко всем, кому не безразлично будущее нашей молодежи, присоединяйтесь к проекту «Ночные птицы», помогите нам обеспечить безопасный досуг нашим общим детям».

Для участия в  проекте обращайтесь к Владу  Иванову, руководителю русского отдела Управления по борьбе с наркоманией  и алкоголизмом в Ришон ле-Ционе  по телефону  054-3026382

поделитесь: