Новогодняя романтика от IKEA

поделитесь:

Novii god 2Ханука – о-то-то, но приближается Новый год – очень романтический праздник. И пусть средиземноморский климат не может преподнести нам новогодних сюрпризов в виде долгих прогулок по заснеженным аллеям при свете луны, и горных сверкающих вершин, не стоит расстраиваться.

Превратить Новый год в настоящую романтическую сказку для двоих  несложно. Во-первых, необходимо позаботиться о том, чтобы внешние раздражители в виде детей, гостей, тещей и свекровей в этот вечер были устранены.

Во-вторых, нужно приготовить дом к романтическому вечеру: спрячьте подальше игрушки, бутылочки и пеленки, накройте стол для двоих. Не забудьте свечи и шампанское. Долой «оливье» и селедку под шубой  – лучше  ассорти из морских продуктов и фруктовый салат. Разумеется, отсутствие елки не должно сказываться на  праздничном настроении – можно украсить дом гирляндами, фонариками, свечами и даже самодельными «снежинками» из салфеток. Заодно вспомните далекие школьные годы.

И, наконец, переходим к ответственному этапу романтического вечера! Нет-нет, пока еще только к вручению подарков. О подарках следует позаботиться заранее, чтобы не позволить любимому (или единственной) застать вас врасплох. Бриллианты, конечно, лучшие друзья женщин, но и без сверкающих камешков можно поразить воображение  половины.

Если вам не по карману «Сваровски» и «Тифани», отправляйтесь в IKEA. Все гораздо проще, чем кажется:  например, подсвечник SKIMMER из посеребренного стекла. Красиво? Несомненно. Практично? Невероятно. Во-первых, такой подарок не «поранит» семейный бюджет (всего-то 55 шек.). Во-вторых – его можно сразу же водрузить на стол, заявив любимой, что вы решили заранее позаботиться о праздничном интерьере и попытались угадать ее вкус. Если угадали – наградой вам будет восторженный поцелуй. Если промахнулись – в крайнем случае, ваш же подарок может быть использован в традиционной комбинации «канделябром по голове».

Если же вы ищете подарок для сильного и неповторимого мачо, что может быть лучше, чем зеркало,  символ вечности и таинства? Настольное зеркальце LILLHOLMEN обладает удивительным свойством – оно поворачивается вокруг своей оси, являя миру вторую, увеличительную сторону зеркальной глади. В этом увеличительном зеркале глаза, губы и остальные прелести вашего избранника будут выглядеть гораздо внушительнее. Можно использовать зеркало для  самолюбования. Перед тем, как упаковать подарок,  напишите помадой прямо на стекле: «Для тебя, мой самый красивый!» Или, по вашему усмотрению: «Так тебе и надо!».

Нет пределов фантазии любящих. Любой пустячок, полезный в быту, может превратиться в  романтический подарок, нужно только знать, как преподнести его. Постельное белье BENZY замечательного качества в представлении не нуждается. Не забудьте о лепестках роз на простыне! FLORT – гениальное изобретение для мужчин, простое и удивительное, представляет собой карман для телевизионных пультов, крепящийся на подлокотнике дивана. Этот подарок покажет, как вы заботитесь о своем благоверном, а на самом деле вы  избавите себя от ежедневных воплей «Где пульт?!!!! Я только что положил его на стол!»

Мечтайте, фантазируйте, не бойтесь показаться смешными. Гораздо страшнее показаться скучными и предсказуемыми. Юмор и  любовь творят чудеса, и могут превратить любой маленький сувенир в настоящий праздник для души. Впрочем, как и всю нашу жизнь.

С наступающим!

Tags:
поделитесь: