Тайна, известная всем – на канале yes Доку

поделитесь:

open-secret-Самый распространенный кошмар, преследующий почти всех жителей 21-го столетия, – это гипотетическая возможность того, что жизнь наша окажется фикцией, что весь наш привычный и безопасный мирок рухнет в одночасье, стоит нам узнать некую страшную семейную тайну.

 В подростковом возрасте эти фантазии принимают обычно гипертрофированные масштабы – нам мнится, что мы попали на эту планету случайно, занесенные инопланетным кораблем, или что в наших мозгах помещен электронный чип, записывающий мысли и сны… В более зрелом возрасте эта паранойя  видоизменяется, а сценарии становятся более реалистичными: например, каково узнать, что отец изменял матери или что на самом деле ваши родители не биологические, а приемные?

У Стива Лихтига – героя фильма «Тайна, известная всем» (Open Secret) не было сомнений насчет отношений с родителями. Он вырос приемным ребенком в многодетной семье, где, помимо него, было еще 8 родных детей. Разумеется, вопрос о том, зачем такой семье еще один, чужой ребенок, оставался невыясненным, но не очень заботил Стива. И лишь в последний день перед окончанием школы лучшие друзья парня рассказали ему о том секрете, о котором, как выяснилось, знали все, кроме него самого. Знали друзья и соседи, учителя и даже девушка Стива. Оказывается, таинственные родители подростка вовсе не сдавали его в детдом и не исчезали в неизвестном направлении, а его мать ни на минуту не оставляла его без внимания, просто она сама была слишком молодой. Дело в том, что приемные родители Стива на самом деле оказались его бабушкой и дедушкой, а старшая сестра – его матерью.

Как сложатся отношения Стива Лихтига с семьей, долгие годы скрывавшей от него тайну, которую знали все вокруг? Как пережить такое предательство со стороны самых близких людей? Об этом и о многом другом узнают зрители канала yes Доку из фильма «Тайна, известная всем» в воскресенье, 18 декабря, в 22:00. 

 Информация об этом и других фильмах yes на сайте компании на русском языке http://yes-ru.co.il/

Tags:
поделитесь: