День рождения Стивена Спилберга – ретроспектива на канале yes 2

поделитесь:

DuelС понедельника по субботу, 19-24 декабря, канал yes 2 приглашает поклонников таланта Стивена Спилберга на настоящий праздник, посвященный дню рождения режиссера.

Имя Стивена Спилберга не нуждается в представлениях и суперлативах. В этом году Спилбергу исполняется 65 лет, но он и его талант —  самые наглядные доказательства утверждения, что возраст – это вовсе не набор цифр в удостоверении личности. Спилберг был и остается вечным подростком или даже ребенком, год из года заставляя взрослых и серьезных людей замирать от восхищения, глядя на телеэкран. Имя «Стивен Спилберг»  превратилось в  бренд, знак качества. Его продюсеры готовы брать многомиллионные банковские займы, точно зная, что прибыль от проката превысит самые оптимистичные прогнозы.

Итак, 19-24 декабря, канал yes 2 приглашает зрителя вновь встретиться с любимыми героями Спилберга. 12 фильмов за 6 дней – при такой программе стоит взять отпуск, забыть на время о друзьях и семье и отправиться в необыкновенную страну под названием Стивен Спилберг.

В течение недели зрители канала смогут увидеть такие шедевры Стивена Спилберга как «Инопланетянин», «Челюсти», «Парк Юрского периода», «Список Шиндлера», «Близкие контакты третьей степени», «Шугарлендский экспресс», «Цветы лиловых полей», «Империя солнца», «Дуэль» и многие другие.

Некоторые фильмы не предназначены для детских глаз, другие, наоборот, – стоит смотреть вместе с детьми тем родителям, которые не собираются взрослеть. Так или иначе, эта предновогодняя неделя для зрителей канала yes 2  будет нескучной. Позволим себе помечтать, на время забыть о реальном мире и насладиться талантом этого человека по имени СТИВЕН СПИЛБЕРГ.

 Информация об этом и других фильмах yes на сайте компании на русском языке http://yes-ru.co.il/

Tags:
поделитесь: