Perloff и Новый гоff

поделитесь:

pet1Новый год стремительно приближается к нам со скоростью и энергией горной лавины, несущей прежде всего с собой подарки – потому что, какой же Новый год без подарков?!

Красивые элегантные изящные украшения — одна из примет праздника, только катастрофически не хватает времени ходить по магазинам, выбирать подарки, присматриваться, сравнивать и тут на помощь приходит Интернет. А чтобы вы не затерялись в его безбрежном море и не запутались в его электронной паутине, дадим вам подсказку – сайт http://www.perloff.co.il, где представлены украшения марки «Perloff», распространяемые в Израиле фирмой Perloff by Leader, не оставшейся в стороне от новогодней горячки и посему привезшей в Израиль несколько новых коллекций, чьи названия звучат так соблазнительно, что воображение начинает работать столь бешено… что единственное, что остается — примерить эти кольца, серьги и колье – сначала мысленно, потом наяву. Вот послушайте – «Колибри», «Гламур», «Геометрия красоты», «Broadway» , «Белые ночи», «Вечерний коктейль», «Эффектный вечер», «Клеопатра», «Melissa».

pet2

Как выбрать елку на Новый год знают все. Как сервировать стол, украсить дом внутри и снаружи, создать новогоднюю атмосферу – тоже всем известно. Ну а какой лучший подарок сделать женщине к Новому году? Тот, кто считает, что банку красной икры – ошибается. Икру быстро съедят гости, а надолго запомнится то, что всегда с собой и на себя – украшения: кольцо, серьги, браслеты. Для сомневающихся добавим еще раз: ювелирные изделия — это лучшие новогодние подарки, и так же считает фирма Perloff by Leader, напоминая, что лучшее приношение девушке – бриллиант, а выбор для остальных так велик, что только на сайте www.perloff.co.il можно понять, что же дарить и какие именно украшения составляют основу тех коллекций, названия которых звучат, как звон фужеров с шампанским в полночь.

В ассортименте Perloff by Leader несколько тысяч серебряных ювелирных изделий и украшений из ювелирных сплавов. Практически каждое изделие — это оригинальный новогодний подарок для женщины любого возраста. Ювелирное украшение от Perloff by Leader — это еще и эксклюзивный подарок, потому что изделия Perloff выпускаются ограниченными сериями.

Что создает  индивидуальность и неповторимость стиля каждой женщины? Маленький изящный штрих, созданный эффектными украшениями. Украшение могут удачно спрятать небольшие недостатки, подчеркнуть красоту и достоинства индивидуальности. С их помощью можно передать настроение, добиться законченности образа и полного совершенства, ведь бижутерия способна прекрасно дополнить любую одежду и, тем более, вечерний новогодний наряд.

Несколько советов от Perloff by Leader о том, какие украшения надеть в новогоднюю ночь.
Широкие браслеты, крупные бусины в сочетании с мелкими цепочками и кулоны – вот каким должен быть выбор для новогоднего вечера. Длинные бусы визуально сделают черты подбородка и шеи более изящными и скроют некоторые недостатки. Для подчеркивания красоты длинной шеи больше подойдут облегающие колье или цепочки
Крупные цветы снова в моде — они могут быть не только на браслетах, ожерельях, но и на кольцах, Ведь это не просто украшение, это выражение стиля жизни в ювелирном изделии.

Правильно подобранная форма сережек способна корректировать форму лица, шеи и плеч. Это могут быть серьги с драгоценными каплевидными камнями или массивные в цыганском стиле. Такие серьги выглядят очень просто и в то же время притягательно. Большие серьги не стоит дарить женщинам с крупным и полным лицом, зато к удлиненному лицу они будут как нельзя кстати.

Фирма Perloff by Leader предлагает новые коллекции, новогодние скидки и новые членские карточки клуба «Perloff». О серьезности предпраздничных намерений  говорит и то, что фирма Perloff by Leader приглашена в конце декабря участвовать в работе съезда Всеизраильской ассоциации содействия малым и средним бизнесам и представлять там свои новые коллекции. Perloff by Leader — не только состоит в бизнес-клубе, но и организует свой клуб, члены которого получают различные скидки при приобретении ювелирных украшений «Perloff», а также скидки при покупке билетов на концерты,  заказе циммеров и ресторанов, астрологических прогнозов и сеансов коучинга.  Подробности о клубе – на сайте www.perloff.co.il.

Новый год без  Perloff? Не шутите так с тигром!

поделитесь: