Новый год на yes

поделитесь:

Novii god_smallЗима у выходцев из стран бывшего Союза неизменно ассоциируется с холодами и снегом, с новогодними застольями у голубого экрана. Обеспечить снег в израильских условиях не так просто, зато голубой экран всегда к нашим услугам.

До конца декабря на канале yes VOD бесплатно  будут транслироваться все 100 выпусков знаменитых «Смешариков» – на радость как взрослым, так и детям, у которых  начались ханукальные каникулы.

А  с 27 декабря и до 3 января компания yes откроет для свободного просмотра все российские эксклюзивные телеканалы. Это и НТВ-МИР, и киноканал «Дом кино», и  ТВ-Центр с его «АБВГДейкой» , «Документальным кино Леонида Млечина» и «Клубом юмора»…

У зрителей yes  появится возможность посмотреть  передачи первого  российского развлекательного канала СТС и в том числе научно-познавательную программу «Галилео», стильную «Снимите это немедленно!», интеллектуально развлекательную «Самый умный» с ведущей Тиной Канделаки и телевикторину «Это мой ребенок» с Татьяной Лазаревой. Напомним, что именно здесь были сняты и показаны впервые  «Моя прекрасная няня», «Папины дочки», «Вольф Мессинг»… Откроется и украинский телеканал «1+1» с его популярнейшими сериалами.

Период  конца декабря – начала января богат на телесобытия. Нас ждут ханукальные праздники, на смену которым придет  Новый год.

Приятных телепросмотров с yes!

Tags:
поделитесь: