AIG Israel: «Пластилиновый» мультфильм и реальные подарки

поделитесь:

plastelina_for_dokВ самое ближайшее время телезрители смогут  увидеть «пластилиновый» мультфильм, который нашим бывшим соотечественникам напомнит культовую «Пластилиновую ворону». Это ролик, в котором из цветного пластилинового месива появляются вполне реальные и полезные в хозяйстве скульптуры предметов, чьими обладателями станут те, кто оформит в компании AIG Israel автомобильную страховку.

Страховая компания AIG Israel начинает широкомасштабную акцию, в рамках которой оформившие в этой компании автомобильную страховку (обязательную и дополнительную), смогут выбрать подарок из обширного перечня полезных в хозяйстве предметов, причем изготовленных уже не из пластилина, а из металла, пластика, ткани, — словом, из тех материалов, из которых делают нормальные вещи. Слоган кампании: «AIG предоставляет вам выбор». Эта акция – результат  сотрудничества между компанией AIG Israel и сайтом Walla Shops. Среди подарков, которые сможет выбрать клиент AIG Israel, оформивший автостраховку, следующие: 9-секционный радиатор; пылесос «циклон»; профессиональный сет шеф-повара KENWOOD CULINARY; дигитальный телефон;  детское кресло в автомобиль с поддержкой для головы; разборный скейтборд.

«Пластилиновый» мультик сделал художник-аниматор по пластилину Рони Орен, чьи умелые руки слепили весь этот перечень подарков.

Ну, а тем, кто оформит в компании AIG Israel в течение января обязательную и дополнительную страховку автомобиля, останется только зайти на совместный минисайт AIG Israel и Walla Shops по адресу: и выбрать то, что душа пожелает.

Tags:
поделитесь: