Ювелирный шедевр на кончиках пальцев

поделитесь:

innesssqerКогда встречаешь что-то хорошее, ресторан, гостиницу или салон красоты, что становится любимым и родным, очень хочется узнать историю, почувствовать душу этого места. Так и случилось со мной. Узнав и полюбив салон In Ness (Ин Несс) я стала интересоваться историей…

Все оказалось как раз так романтично, как обещает название салона, ведь слово «нес» на иврите ни что иное, как чудо, а значит Ин Несс — это «в чуде».
А началось все лет 8-9 назад….Инесса, будущая хозяйка салона, арендовала для себя маленький уголок в местной парикмахерской и стала nail-дизайнером. Будучи художницей, привыкшей к кропотливой работе, она быстро стала популярным мастером, ведь она вкладывала в свою работу не только мастерство, но и душу.
Уже тогда она поняла, что эстетика и красота это ее призвание, и пошла учиться на косметолога. Ее учителями стали Хава Зингбоим, Моше Алюль и еще многие признанные мастера в сфере косметологии и эстетики.
Клиентов становилось все больше, не смотря на отсутствие какой-либо рекламы, т.к. довольные клиенты приводили своих друзей и знакомых. Инесса взяла себе несколько помощниц, потому что работы было действительно много, но стало тесновато. Тогда и родилась идея открыть большой салон, который будет просторней и красивей прежнего, место умиротворения и восстановления души и тела, в котором можно провести несколько часов подряд.
Супруг Инессы, Михаил, уволился с прежней работы в области Хай-Тека, и решил вместе с любимой супругой создать такой центр красоты.
Новый салон открылся в Ришон-ле-Ционе в феврале этого года. Три месяца все готовились к открытию нового салона; ремонт, выбор дизайна, выбор названия салона, подбор новых сотрудников… А переехали буквально за один день. В пятницу закрылся прежний салон, а в воскресенье уже открылся новый!!!
Сегодня в салоне работает 18 профессиональных сотрудников в сфере косметологии и эстетики. Проводится более 200 различных процедур по уходу за лицом и телом, от кончиков ресниц до кончиков ногтей. Все, что потребуется, чтобы почувствовать себя богиней: SPA с сухой сауной и двумя массажными комнатами, джакузи, косметические кабинеты и самая современная аппаратура.
Салон такого масштаба позволяет постоянно развиваться, ведь цель Инесс — это серьезные результаты при лечении различных кожных проблем, таких как себорея, акнэ, папилломы, морщины, целлюлит, и т.д. Поэтому, кроме покупки новейшей аппаратуры, хозяйка салона следит, чтобы все специалисты салона посещли различные курсы повышения квалификации.
В салоне In Ness есть все и даже больше: различные антицеллюлитные программы, включающие вибро-аппараты, аппарат TRIPOLLAR (RF) и специальные массажи, различные виды пилинга, окситерапия, пластический массаж лица и многие другие процедуры, которые проводятся опытными косметологами и специалистами по парамедицине.
Косметологи салона и мастера ногтевого сервиса работают под чутким руководством Инесс. Она уделяет особое внимание качеству работы, следит за новинками, а так же лично подбирает индивидуальную программу для решения той или иной проблемы.
Как сказала Коко Шанель — чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Для воплощения Вашей мечты здесь можно найти все. Сияние здоровой кожи, ювелирный шедевр на кончиках пальцев, кокетливый взмах длинных ресниц и легкая походка — ну что еще нужно женщине, чтобы чувствовать себя неотразимой.

поделитесь: