Avis: Автомобиль на выходные всего за 222 шекеля !

поделитесь:

avis facebookАвтомобильная компания Avis представляет уникальную акцию для своих друзей в социальной сети Facebook – прокат автомобиля на два дня всего за 222 шекеля!

  Avis приглашает вас поставить «лайк» на своей страничке в Facebook, и начать пользоваться особыми условиями аренды и покупки автомобилей. Сейчас друзья Avis могут получить в прокат машину на два выходных дня всего за 222 шекеля, включая налоговые сборы и страховку.

 Ну, а если вы планируете длинный викенд, например на севере страны, и вам необходим автомобиль на три ночи, то став другом Avis в сети Facebook , вы сможете арендовать машину на особых условиях и на три ночи — всего 359 шекелей, включая налоговые сборы и страховку.

 Для дополнительной информации и присоединения к мероприятию пройдите по ссылке http://www.facebook.com/Avis.Israel

C 60-х годов Avis – ведущая компания по предоставлению автомобильных услуг в Израиле. Компания предоставляет услуги аренды автомобилей в стране и за границей, услуги оперативного лизинга, продажа машин с первых рук. Компания Avis отвечает высочайшим международным стандартам и предоставляет высокопрофессиональное и качественное обслуживание на всей территории Израиля для частных и бизнес-клиентов.

поделитесь: