Золотой глобус 2012 на каналах yes stars: шоу должно продолжаться!

поделитесь:

Glee_03Говорят, что есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя. Видимо, написание приветственной речи Рики Джервэйса для церемонии вручения призов «Золотой глобус» в прошлом году было как раз таким решением. В течение пятиминутного «спича» Джервейсу удалось совершенно однозначно намекнуть, что для получения приза от комиссии «Золотого глобуса» нужно быть или VIP-персоной, с которой престижно появляться на общих тусовках, или давать взятки. Не тормозя, Рики Джервэйс добавил, что «Секс в большом городе-2» не был номинирован ни в одной категории, впрочем, стоило бы вручить приз команде графиков, «отфотошопивших» рекламный плакат фильма. Камень был брошен, конечно, в «огород» главных героинь фильма, дам, по словам Рики, далеко не юного возраста.

После этого скандального выступления весь бомонд Голливуда был совершенно убежден в том, что Джервэйса в ближайшие годы не подпустят к сцене «Золотого голобуса» на расстоянии пушечного выстрела. Но в мире бизнеса все решает рейтинг, и 17-миллионная зрительская аудитория прошлого года проголосовала «за». А это значит, что и в этом году нам стоит ожидать сюрпризов от Рики Джервейса в роли ведущего торжественной церемонии.

15 января на всех каналах сериалов yes stars пройдет в прямом эфире торжественная церемония награждения номинантов и победителей премии «Золотой глобус». Все сериалы, представленные к номинациям «Золотого глобуса», транслируются в yes. Таким образом, нам с вами предстоит самим решать, достойны ли сериалы высшей награды или же придется поверить на слово Рики Джервэйсу и предположить, что создатели той или иной ленты оказали давление на судейскую комиссию.

Итак, в программе каналов yes stars: «Игра престолов»,  «Американская история ужасов», «Подпольная империя»,  «Босс», а также соискатели звания «лучшего комедийного сериала» «Просвещенная», «Новенькая», «Эпизоды», «Хор» и «Американская семейка».

Следите за программой каналов yes stars!

 

Информация об этом и других фильмах yes на сайте компании на русском языке http://yes-ru.co.il/

    

 

 

Tags:
поделитесь: