«Эль-Аль»: вперед, к горным вершинам!

поделитесь:

EL AL LOGO HBНарод нашей теплолюбивой страны очень любит зиму, только не дождливую ближневосточную, а настоящую европейскую, с ослепительно-белым снегом, горнолыжными маршрутами, горячим чаем и чем-нибудь покрепче в теплой гостинице. По статистике, каждую зиму на горнолыжные курорты за границу отправляются более 30 тысяч наших соотечественников, и с каждым годом эта цифра возрастает на 5 процентов.

Вот только далеко не каждый может себе позволить отлучиться с работы «на недельку до второго», а то и на пару недель, скажем, до девятого. А вот выпросить на службе один-два дня отгула куда как проще.

Короткую вылазку для занятий горными лыжами предлагает любителям зимних видов спорта национальная авиакомпания «Эль-Аль». Речь идет о трех-четырехдневных турах на ведущие европейские лыжные курорты, причем пакет включает в себя авиабилет в оба конца самолетом ведущей национальной авиакомпании, пребывание в гостинице, доступ к горнолыжным трассам и аренду автомобиля.

Австрийский горнолыжный курорт Целль-ам-Циллер (Zell am Ziller) распахнет двери своих гостиниц и предоставит доступ к своим 636-километровым трассам, отличающимся своей четкой нумерацией и прекрасно подготовленным как для новичков, так и для опытных горнолыжников. Этот хорошо знакомый лыжникам городок славится своим потрясающим горным воздухом, чистым снегом, демократичными ценами на питание и обслуживание, а также многочисленными развлечениями для всех членов семьи: санными горками, аквапарками, термальными банями и т.д. Все эти удовольствия туристы найдут в окрестностях городка. Специально для пассажиров «Эль-Аль» совместно с компанией SkiDeal подготовлен пакет, включающий помимо перелета в Мюнхен и обратно, 4 ночи в трахзвездочном отеле (полупансион), автомобиль класса С (на базе трех пассажиров в автомобиле), 3-дневный доступ на горнолыжные трассы, оснащенные подъемниками, и все это за 799 евро на человека. Вылет самолетом «Эль-Аль» в среду, возвращение из Мюнхена – в воскресенье.

Громадный горнолыжный регион «Ски Амаде» (Ski Amadé), получивший свое название в честь Вольфганга Амадея Моцарта, расположен южнее самого «моцартовского» города Австрии Зальцбурга. Эта местность славится своим мягким климатом и великолепными горнолыжными трассами, общая протяженность которых насчитывает 860 километров. Все курорты этого региона связаны прекрасными автомобильными дорогами, поэтому в любую нужную точку легко добраться на арендованной машине. Кстати, автомобиль класса С (на базе трех пассажиров) предоставляется на три дня в аренду в рамках пакета компании «Эль-Аль» стоимостью 740 евро на человека. Полный перечень возможностей данного пакета выглядит следующим образом: полет авиакомпанией «Эль-Аль» в Вену и обратно, вылет в четверг, возвращение в воскресенье, 3 ночи+завтрак в 4-зведочной гостинице в Зальцбурге, арендованный автомобиль и 3-дневный доступ к горнолыжным трассам, оборудованным подъемниками. Кстати, если катание на лыжах кому-то наскучит или погода не задастся, появится превосходная вохможность познакомиться поближе с одним из красивейших и знаменитейший городов Европы – Зальцбургом.

Одним словом, пассажирам «Эль-Аль» пора проверить крепления на своих лыжах, запастись теплыми шапочками, шарфами и перчатками – и ввысь, к горным вершинам, сияющим на зимнем солнце.

Подробности этих волнующих путешествий можно разузнать на сайте компании SkiDeal http://www.skideal.co.il/ или по телефону 03-7110400.

Мероприятие действует при покупке пакета до 30 января, вылеты до 28 февраля 2010 года.

поделитесь: