Новый миллионер выиграл второй приз и забрал, наконец, два миллиона

поделитесь:

Mask

Второй приз в размере двух миллионов, разыгранный в ЛОТО 8 декабря прошлого года, больше месяца оставался невостребованным. Как оказалось, победитель – 40-летний тельавивец, отец троих детей — был  занят и не поторопился проверить лотерейную карточку, которая все это время хранилась у него дома.

Являясь постоянным участником всех розыгрышей, этот новый миллионер проверил старую карточку в киоске «Мифаль ха-Паис»  когда  отправлял новую для участия в очередной лотерее. Киоскерша подтвердила выигрыш, но затруднилась назвать сумму, сообщив только, что она явно выше пяти тысяч шекелей. Так что победитель явился в Управление лотерей, не имея понятия, о каком выигрыше идет речь.

— Трудно предположить, что ты стал миллионером, заполнив карточку стоимостью всего  11.60 шекеля», — заявил счастливый ошарашенный герой  работникам «Мифаль ха-Паис».

Его жена узнала позже, что замужем за миллионером!

Тот, кому счастье привалило, поведал, что каждую неделю участвует в розыгрышах ЛОТО, но принципиально не тратит на свое увлечение больше 50 шекелей. Он может позволить себе еженедельно потратить эту скромную сумму на мечту, на «сон упоительный», который, наконец, сбылся.

поделитесь: