Чудо-близнецы – на канале yes Доку

поделитесь:

Twincredibles 1Каждый человек уникален. Каждого из нас в определенном возрасте постигает неожиданное прозрение – мы понимаем, что со всеми преимуществами и недостатками, нет в мире человека, подобного нам. Свое отражение в зеркале мы изучаем в течение всей жизни, привыкаем к нему, любим или ненавидим, миримся и сердимся, но всегда живем с сознанием собственной уникальности.

Интересно, как же живется близнецам?  Этим особям, «подаренным» родителям в двойном, а то и в тройном экземпляре? О близнецах сказано и написано немало, ученые годами собирают о них интересные факты и почти всегда открывают для себя нечто новое.

Оказывается, существует «полярная разновидность»  близнецов или «зеркальная», вплоть до расположения внутренних органов.  А бывают близнецы не просто непохожие, но даже разноцветные! Такое случается в семьях, в которых отец и мать принадлежат к разным расам.

Фильм «Чудо-близнецы», премьера которого состоится 23 февраля на канале yes Доку, расскажет о пяти семьях и пяти парах «разноцветных» близнецов. Этот фильм был снят в Англии, стране, в которой политкорректность культивируется издавна. И все-таки родители утверждают, что их малыши с детства сталкиваются с расовыми предрассудками, сплетнями и просто со злыми шутками сверстников.

О жизни непохожих близнецов зрители канала yes Доку узнают в четверг, 23 февраля, в 22:00.

 

Информация об этом и других фильмах yes на сайте компании на русском языке http://yes-ru.co.il/

Tags:
поделитесь: