Дани Мизрахи: для телепрограммы «Танцуем со звездами» я создал почти 300 платьев

поделитесь:

mizt1Около трехсот  платьев создал для популярной израильской телепрограммы «Танцуем со звездами» кутюрье Дани Мизрахи.

Руководство телекомпании «Решет», создавшей программу «Танцуем со звездами», в этом сезоне решило привнести в шоу блеск, дизайн, и новые идеи – для этого они пригласили кутюрье Дани Мизрахи, который стал эксклюзивным модельером танцевальных платьев. Ради Дани Мизрахи шоу было отложено почти на полгода – Дани был занят созданием платьев для главного Российского конкурса красоты «Краса России 2009», и руководство телекомпании решило дождаться, пока Дани освободится, чтобы сделать шоу еще более феерическим.

Создание платьев  для раскованных и энергичных танцев, а тем более со звездами, требует особого умения, знания того, как одежда ведет себя в динамике, способности создавать эластичные, и в то же время крайне прочные наряды. Оказалось, что у Дани Мизрахи большой опыт в создании такой одежды.

-Я одним из  первых в Израиле начал создавать эксклюзивную одежду на купания, которая должна быть эластичной и облегающей, а в моем случае – еще и дизайнерской, расшитой стразами и жемчугом, украшенной вышивкой и кружевами ручной работы.

Так что это  умение пригодилось мне при создании платьев для телепрограммы. Все платья программы «Танцуем со звездами» имеют эластичную и облегающую основу, на которой уже создается произведение искусства из ткани, кружев и украшений.

Главные условия, которому должны отвечать платья: хорошо смотреться на телеэкране и быть удобными.

В создании платьев  я отталкиваюсь от образа, который  будет создан в танце и от образа той, что будет в нем танцевать.

Со всеми участницами  программы я быстро нашел общий язык и понял их предпочтения в одежде. Например, Анна Аронова не наденет платье, если оно будет недостаточно сексуально и как-то сковывать свободу движения.

С еще одной  звездой программы, Пниной Розенблюм, я дружу уже больше 20 лет, я  придумывал и шил все вечерние платья, в которых она появлялась на торжественных мероприятиях, так  что создание платьев для Пнины  было для меня сплошным удовольствием.

Работать со всеми участницами проекта и, особенно с русскими танцовщицами, очень легко – они полностью мне доверяют, а я полностью доверяю тому, что мои платья на этих красавицах будут смотреться именно так, как это было задумано мною.

mizt2

-Дани Мизрахи  – самый блестящий модельер в Израиле и один из самых интересных кутюрье в мире, его участие вывело программу на новый уровень, создало новую – яркую и творческую – картинку, — прокомментировали представители телекомпании «Решет».

Дани Мизрахи  воплощает мечты не только звезд телевидения, но и каждой женщины в своих неповторимых и уникальных дизайнерских решениях и в лучших тканях, привезенных из Италии и Японии. Вечерние и коктейльные платья «haute couture» от Дани Мизрахи стоят от 10 тысяч шекелей. Студия Дани Мизрахи расположена в стильном новом комплексе в Яффо, двери ее открыты для всех. Десятки женщин заходят в студию, чтобы полистать альбомы в поисках Идеального Платья, на основе которого будет создан ее – уникальный и неповторимый — наряд. Каждую клиентку в своей студии «haute couture» Дани Мизрахи обслуживает сам.

Для женщин, мечтающих  о наряде от Дани Мизрахи по более  демократичным ценам, кутюрье создал специальную линию «Pret-a-Porter Dany Mizrachi». Цены потрясающих платьев, представленных здесь, от 2 000 шекелей, платья подгонят по вашей фигуре и вы уйдете из магазина с обновкой, сшитой, будто специально для вас, Самим Дани Мизрахи!

поделитесь: