«Реальные пацаны»: самый успешный российский сериал только для клиентов НОТ!

поделитесь:

HOT PacaniСовременная Россия переполнена «золотой молодежью», пафосными ребятами и гламурными девушками. Эта тема очень четко прослеживается также и в российском кинематографе. Устав от страз и блестящей пыли реальности в эфире, канал ТНТ представил зрителю совершенно новый ТВ-продукт – сериал «Реальные пацаны». Это уникальный ситком, снятый в жанре реалити-шоу, в котором главными участниками стали русские пацаны «с района». Этот сериал доступен только клиентам компании НОТ, причем совершенно бесплатно для абонентов VOD.

Антигламурный многосерийный фильм за короткий период показа в России собрал огромную аудиторию. Успех «Реальных пацанов» — в оригинальности идеи и подходе к исполнению. Персонажи – это обычные парни из глубинки (город Пермь), колоритные народные персонажи, «герои нашего времени». Авторы проекта выставляют напоказ современную действительность, со своими законами и понятиями, с коврами на стенах и участковым за дверью, с ребятами в автосервисах и разборками «район на район». Это очень смешной, добрый, правдивый ситком об обычной жизни за пределами столичных городов.
По сюжету главному герою, реальному пацану Коляну, вместо тюремного срока за кражу и сбыт канализационных люков предложили участие в реалити-шоу. В качестве исправительных работ, Коля должен превратить свою жизнь в общественное достояние, вести видео-дневник, жить «на камеру».
«Реальные пацаны» – это живой и настоящий сериал, наполнений смешными диалогами, построенный на импровизации актеров. Все действующие лица – не именитые, а реальные люди, проживающие в провинциальном городе. Команда проекта настолько точно запечатлела на видео местную действительность, что получила признание на государственном уровне. Сериал был официально признан культурным достоянием Пермского края и отмечен премией в сфере искусства и культуры.
Смотрите востребованный сериал «Реальные пацаны» только на HOT VOD RUSSIAN в любое удобное для вас время на канале 112!

НОТ — наслаждайтесь каждым мгновением!

поделитесь: