yes и Маугли приглашают вас… в цирк!

поделитесь:

Maugli_backgrnd-1Кто не читал знаменитую «Книгу джунглей» Редъярда Киплинга, которую знает каждый уважающий себя ребенок в любой части света? И кто не хотел бы попутешествовать вместе с Маугли, который вырос в джунглях, познал законы природы, научился у своих диких друзей необыкновенным вещам? 

Так вот, маленькие любопытные  израильтяне и их вечно озабоченные родители, в канун праздника Пурим в нашу страну из заснеженной Москвы приезжают не только Маугли, но и его приятели  из разных стран мира.

С 28 февраля по 23 марта они посетят Израиль и  покажут уникальное цирковое театрализованное  представление «Маугли ищет друзей», в котором примут участие замечательные артисты и спортсмены. Среди них — танцующие гимнасты из Африки, мастера перевоплощения из Монголии, самый гибкий артист из Америки, китайские  знатоки восточных единоборств, самые смешные клоуны из России, мастера французской кукольной школы Филиппа Жанти с их  гигантскими  куклами…

Каждый месяц зрители yes получают запоминающиеся  подарки. В нынешний Пурим это — возможность увидеть шоу Московского Государственного цирка «Маугли ищет друзей». Зрители yes получают второй билет на представление с 50-процентной скидкой. Телефон для заказа: 03-6120375.

Подробная информация  на сайте http://yesru.co.il/yesclub/88/

Tags:
поделитесь: