«Селком»: отметим праздник в театре и на концерте!

поделитесь:

podarok_8_marta1Приближается один из самых радостных весенних праздников 8 марта, и коммерческие компании наперебой спешат порадовать  своих клиентов подарками и льготами. Наверняка подарок, который приготовила своим абонентам ведущая израильская  компания сотовой связи «Селком», запомнится заядлым меломанам и просто всем, кто любит красочные шоу, театральные и музыкальные представления.  Каждый абонент этой крупнейшей в нашей стране сотовой компании может выбрать из десятков замечательных спектаклей и концертов тот, что ему больше всего по душе, и получить бесплатный билет в подарок.

Речь идет о самых новых и самых популярных представлениях, которые ожидают нас в ближайшие месяцы. Абоненты «Селком» получат возможность бесплатно побывать как на израильских, так и гастрольных представлениях, которые пройдут в нашей стране с февраля по май включительно.

В их числе:спектакль по пьесе Фридриха Шиллера «Коварство и любовь», поставленный одним из самых современных российских режиссеров Ниной Чусовой;музыкально-поэтическая мистерия Сергея Безрукова «Хулиган. Исповедь»; вокально-комическое международное представление «Voca people»;

концертные программы Израильского камерного оркестра, спектакли ведущих израильских театральных коллективов –  Камерного театраКавказский меловой круг«, «Идеальный муж«, «Слуга двух господ» и  несколько блистательных постановок пьес Ханоха Левина);  театра Бейт ЛесинЕго мать«, » Шейнделе«, недавняя премьера » Макси и я« и совсем новая постановка — «33 вариации«),театральные и концертные представления Иерусалимского театра («Театрон Иерушалаим»),  который предоставляет свою сценическую площадку самым разным театральным, музыкальным и концертным коллективам.

И, наконец, любители пантомимы смогут насладиться удивительным зрелищем — моноспектаклем  Ханоха Розена «Говорю сам за себя«, виртуозного израильского  мима,  вернувшегося на подмостки после 10-летнего затворничества.

В сегодняшнем Израиле ведущая компания сотовых коммуникаций «Селком» у многих ассоциируется с темой культуры. Не случайно именно эта компания инициировала и уже несколько лет ведет грандиозный культурный проект «Тарбут.ru», в рамках которого создан вебсайт www.tarbut.ru, где представлен весь спектр культурных событий израильской культуры нашего времени. Кроме того, благодаря проекту «Тарбут.ru» тысячи деятелей культуры из числа репатриантов из бывшего Советского Союза получили уникальную платформу для представления широкой публике своего творчества. Многие из них участвовали в конкурсах и удостоились ценных призов и признания.

В рамках нынешней весенней акции все  абоненты «Селком» могут получить в подарок билет на одно из перечисленных представлений. Получить его можно тремя способами. Один из них — короткая онлайновая регистрация на специально созданной страничке акции на  сайте компании «Селком» на русском языке,  где заодно можно ознакомиться с уставом мероприятия и получить подробную информацию о спектаклях и концертах, участвующих в акции.  Те, кто «не дружит» с интернетом, могут позвонить  на IVR — автоответчик по номеру *5433 (бесплатный звонок), а также отправить текстовое сообщение SMS со словом TOV на номер  5150 (отправка SMS бесплатная). В ответном SMS-сообщении будет указан код льготы, который нужно будет предъявить при заказе бесплатного билета в театр или на концерт.

Выбрав интересующее вас представление, нужно позвонить в билетную кассу и сообщить, что вы хотите получить бесплатный билет на представление в рамках праздничной акции «Селком»  и  назвать полученный вами код.

На акцию можно  записаться с 22 февраля по 8 марта. В течение этого срока нужно  получить личный код и заказать билет. К  услугам клиентов «Селком» обширный перечень театральных и концертных событий, которые пройдут в нашей стране до 31 мая 2012 года.  Получение билетов на базе наличия свободных мест и до окончания запаса.

Селком  желает Вам  приятного времяпрепровождения и ярких   впечатлений!

поделитесь: