Очень смешной Песах – на канале yes 2

поделитесь:

ArturС 28 марта и до 14 апреля наступает очень непростая для израильских родителей пора – школьные каникулы. На дворе весна, праздничное настроение, бесконечные застолья, встречи с друзьями и родными, путешествия и пикники… Казалось бы – живи и радуйся. Но не все так просто. В часы, свободные от прогулок и развлечений, дети наши буквально сходят с ума от безделья или целыми днями пропадают в интернет-сети. Оторвать их от этого занятия может лишь одно – хороший фильм.

Именно на это и рассчитывают создатели канала остросюжетного кино  yes 2, предлагая нашему вниманию специальную телепрограмму на все дни пасхальных каникул. В программу канала вошли все лучшие комедии последних лет – для детей, подростков, и конечно, для их родителей, ведь известно, что хорошо смеется тот, кто смеется в хорошей компании.

В программе канала картины «Притворись моей женой», «Ночное свидание», «Артур», «Зверинец», «Школа начинающих полицейских», «Американский пирог», «Люди в черном», «Дочь моего босса», «Охотники за привидениями», «Ангелы Чарли», а также подборка лучших израильских комедий всех времен, таких,  как «Чарли с половиной», «Веселье в биллиардной», «Алекс болен любовью», и  многих другие.

В течение 18 дней каникул будут показаны более 130 комедий на любой вкус, от самых «детских» и наивных, до сложных фильмов, полных намеков, черного юмора и даже очень «взрослых» и откровенных сцен.

Особое внимание создатели праздничной программы уделили пятнице, 13-го апреля. В этот день они решили, и не случайно, сосредоточиться на комедиях-ужастиках:  «Очень страшное кино», «Охотники за приведениями», «Мумия» и гвоздь программы – премьера нового, четвертого фильма в серии «Крик».

Несомненно, эти праздничные дни никого не оставят равнодушным. Вовсе не обязательно проводить целые дни перед экраном телевизора, но стоит внимательно следить за программой канала yes 2, чтобы не пропустить самое интересное. yes желает всем своим зрителям и всему народу Израиля отличного весеннего настроения и ярких впечатлений в праздничные дни!

поделитесь: