Нижнее белье для Шерон Стоун.

поделитесь:

cub1Какое нижнее белье предпочитают Шерон Стоун, Изабель Аджани, Бритни Спирс, Лиз Херли и принцесса Монако Кэролайн?

Все эти знаменитые женщины обязательно имеют в своем гардеробе несколько моделей из последней коллекции Chantelle – знаменитой французской марки нижнего белья. Каждая настоящая женщина знает, что есть вещи, в которых компромиссы неуместны. Одна из них — качественное нижнее белье, которое является неотъемлемой составляющей безупречного образа.

Шантель один из наиболее старинных и известных в мире брендов нижнего женского белья, история которого берет свое начало в 1876 году.

В компании Chantelle уверены, что женщина выглядит намного лучше, когда она ощущает себя лучше. Бренд завоевал большое международное признание благодаря сочетанию практичности и удобства с классическим «вневременным» дизайном, не лишенным пикантности, сексуальности и роскошных модных элементов.

cub2

Дизайнеры Шантель считают, что секрет успеха бренда в постоянном совершенствовании. Сегодня к процессу создания каждого бюстгальтера Шантель привлечены порядка 300 специалистов.  Использование лучших материалов и творческий подход к каждой детали – вот проверенные временем принципы Chantelle.

Лицом марки Шантель  уже несколько лет является известная модель Стефани Сеймур. Стефани, которая прославилась как модель еще в начале 80-х, получила дополнительную известность, благодаря браку с ведущим музыкантом группы

cub3

Guns N’ Roses – Акселом Роузом. Именно в то время Стефани снялась в клипе группы на песню «Don’t cry», ставшую в последствие мировым мега-хитом.

Выбор Стефани Сеймур, матери четверых детей, представлять бренд Шантель призван подчеркнуть дух марки —  чувственность, женственность, естественность, эмоциональность и стиль. Chantelle всегда выходила за рамки моды на один сезон. Марка впитывает новые тенденции, но сохраняет верность своим принципам и ценностям. В коллекциях всегда прослеживается настоящая преемственность стиля.

Стефани Сеймур является постоянной клиенткой Chantelle.

«Я уже несколько лет я ношу нижнее белье Chantelle, -говорит Стефани, — это продукция очень высокого качества с тщательно продуманным кроем, которая идеально сидит и выгодно подчеркивает достоинства фигуры. Как любая женщина, я, конечно же, поддавалась соблазну попробовать сменить марку, но, уверяю вас, что я не нашла ничего подобного».

«Больше чем красота» – так звучит девиз известного бренда, которой так органично сочетается с образом Стефани, а также с образами большинства почитательниц этой марки.

Основные цвета последней зимней коллекции Chantelle  — страстный красный и темно-синие цвета в сочетании с серебряной  и золотой вышивкой. В коллекции нашли отражение ретро элементы: тонированные кружева, вышитый гипюр и тюль. А сексуальные кружева и атлас со смешанной красной, золотой, черной или леопардовой печатью  словно дают намек на женскую независимость и… непослушание.

В Израиле марку Chantelle представляет сеть магазинов нижнего белья Jack Kuba. Здесь в течение всего января нижнее белье марки Chantelle,  а также всех других марок, представленных в магазинах сети,  можно приобрести со скидками: 15% — на первую вещь, 25% — на вторую и 40% на третью

поделитесь: