В Эйлате пройдет финал конкурса «Мисс туризм 2012»!

поделитесь:

14a17 апреля эйлатская жемчужина, гостиница Isrotel Princess, примет участниц финала конкурса красоты Miss Russian Tourism 2012. Самые красивые девушки, работающие в российском туристическом бизнесе, приедут в Эйлат, чтобы отдохнуть, позагорать и, конечно же, принять участие в состязании за право именоваться Мисс Туризм 2012.
«Всего на конкурс записались 305 девушек из 89 городов Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет. И лишь 14 из них вышли в финал, который в этом году пройдет у нас, в гостинице Isrotel Princess, — говорит Алёна Косой, глава отдела продаж в гостиничной сети Isrotel.
Главное отличие данного мероприятия от привычных конкурсов красоты заключается в том, что в здесь важен не только внешний облик участниц. Девушкам придется ответить на нелегкие вопросы, касающиеся туристической отрасли в целом, а также государства Израиль в частности, его географии, истории и, конечно же, курортов нашей страны.
«И все-таки не стоит забывать, что девушки, насколько красивыми бы они не были — это работницы российских тур операторов, — отмечает Алёна, — Именно по этой причине финалистки прилетают на целых 5 дней. Их ждет очень насыщенная программа. Мы познакомим участниц с Эйлатом, как с главным курортным городом Израиля, представим им все наши южные гостиницы, а также посетим отель Beresheet в Мицпе Рамоне. Кроме этого, запланирована также поездка в Иерусалим».

Кульминация мероприятия — гала-ужин и торжественное награждение победительниц —  состоится в концертном зале Isrotel Princess . Жюри конкурса состоит из самых ярких и активных представителей туризма, культуры, фэшн индустрии, а также известные и популярные граждане Российской Федерации. Судьям предстоит выбрать четырех победительниц (Мисс Российский Туризм 2012, две вице-мисс и Мисс Зрительских Симпатий), а также вручить призы: диадемы, наборы косметики, романтический отдых на двоих в 5-ти звездочном отеле, а также   бесплатную профессиональную фотосессию. Мисс Российский Туризм 2012 получит крупный денежный приз.
Для дополнительной информации обращайтесь на сайт www.isrotel.co.il или по тел. 1-800-800-808

поделитесь: