«Фига.ro» на yes Радуга: от смешного до грустного

поделитесь:

Figa.ro_andrei_molociniiГерой   Бомарше Фигаро был лёгким пройдохой и плутом, но, обладая множеством талантов и полезных навыков, а  также благодаря своей сообразительности,  без труда   добивался своих целей. Этот интриган и краснобай был также сочинителем стихов, певцом и гитаристом… К чему мы это? К знакомству с главным героем фильма «Фига.ro», премьерный показ которого состоится на канале  yes Радуга  13 апреля в 21.30.

Иван (актёр Андрей  Молочный)  — владелец рекламного агентства «Фига.ro», которое находится в затруднительной финансовой ситуации. В одно не самое прекрасное утро здесь появляется странная пара: красивая девушка (Светлана Ефремова) и  мужчина с философским складом ума (Иван Охлобыстин), которые  не собираются  заказывать услуги в фирме. Им нужен  этот офис, окна которого выходят на  правительственную трассу. В фильме не называются  имена представителей власти, но используются  всеми узнаваемые фотографии…

Наш герой попадает в экстремальную ситуацию, где в полной мере проявляются многие качества севильского цирюльника … Действие развивается так, что зритель понимает: наш Фигаро стал заложником жизненных обстоятельств задолго до прихода этой странной парочки.

И, конечно, отношения с женщинами Ивана очень неоднозначны, как с законной супругой, так и с секретаршей. Кстати, её играет Дарья Екамасова, известная по блестящей роли в фильме «Жила-была одна баба», а  изветный публике DJ Smаsh сыграл  тут  охранника, не обременённого излишком интеллекта.

Драма комедийная, необычная, полная авторских причуд. Плавное и неторопливое действие, проходящее в одном помещении в течение одних суток,  разбавляет фееричная игра Ивана Охлобыстина.

«Безумный день, или развод Фигаро»-  вполне  могло быть  вторым названием  к фильму, не уходя таким образом далеко от классика.

Смотрите премьеру фильма «Фига.rо» на канале yes Радуга в пятницу, 13 апреля, в 21.30.

Информация об этом и других фильмах yes на сайте компании на русском языке http://yesru.co.il/

поделитесь: