«Египетские» пасхальные комедийные страсти на yes2

поделитесь:

Scream-4-2Знаменитый исход евреев из египетского рабства, как известно, поверг египтян в смертельную хандру. Не помогли им их многочисленные боги, не помог фараон, потопивший все свое войско в волнах Красного моря, которое мирно расступилось перед евреями. По этому поводу вот уже не одно тысячелетие наш народ радуется и празднует.

К исходу традиционной пасхальной недели, 13 апреля на телеканале yes2 приготовили  спецпоказ почти в духе «египетских ночей»: и днем, и в ночное время поклонники «черного юмора» смогут смотреть как классику жанра, так и новые, премьерные фильмы.  Мистика, ужасы, комизм необычного  будут в изобилии  представлены на канале. Среди самых известных трансляций  —  классическая лента «Мумия», отличная пародия на хоррор «Убойные каникулы» и премьера  четвертого фильма  одного из лучших  представителей жанра «Крик»…

«Крик-4» будет показан 13 апреля в 22.00, это единственная хоррор-франшиза в истории кино, главные герои которой появляются во всех четырех частях и не погибают в последней серии.  Очень своеобразная самопародия талантливого режиссера Уэса Крейвена, в которой объектом шуток становится мода на римейки и затянувшиеся сериалы… В центре сюжета четвертой части «Крика» –  героиня прежних серий Сидни, которая успела написать книгу о пережитом ею в прошлом. Она стала известной и приехала в  родной город на презентацию своей книги, которая совпала с церемонией в память ее  погибших друзей. В канун ее приезда в городе снова начинаются жестокие убийства, а улики преступления обнаруживаются у самой Сидни. Ее ждут нелегкие испытания, а зрителей – упоительно напряженный телепросмотр. Настоящая «египетская ночь»!

С праздником!

Информация об этом и других фильмах yes на сайте компании на русском языке http://yes-ru.co.il/

Tags:
поделитесь: