«Эль-Аль»: подарки в небе

поделитесь:

747_small

Вообразите себе такую картину: однажды вы поднимаетесь по трапу самолета, проходите в салон, занимаете свое место и… начинаете скучать по своей семье или по любимому, с которым только что попрощались в аэропорту. Самолет набирает высоту, гаснет табло «пристегните ремни», и спустя несколько минут к вашему креслу подходит стюардесса и с улыбкой вручает сверток. К вашему удивлению, вы обнаруживаете … любимые духи, коробку великолепного шоколада, бутылку превосходного вина или украшение из ювелирного дома Сваровски. И вы понимаете, что пока вы находитесь высоко над землей, кто-то любящий думает о вас…

Приятные мечты оборачиваются не менее приятной реальностью, если вы летите одним из рейсов «Эль-Аль».

«Подарок в небе» — так называется эксклюзивная услуга «Эль-Аль», в рамках которой вы можете сделать подарок вашим близким во время полета.

Чтобы заказать такой сюрприз, нужно зайти на специальную страничку на сайте «Эль-Аль» https://app.elal.co.il/GiftOnFlight/Gift.aspx и оформить заказ, предварительно ознакомившись с каталогом подарков. На этой странице размещена специальная форма, где нужно указать номер рейса, которым летит ваш пассажир, его имя и фамилию, а также данные того, кто заказывает подарок, номер кредитной карточки и его телефон для связи. Если же вы «не дружите» с интернетом, то для заказа можно воспользоваться телефоном отдела обслуживания «Эль-Аль», позвонив по номеру 03-9771111 или *2250.

Время заказа услуги на рейсы в будние дни, с понедельника по четверг, — за день до вылета до 10 часов утра. На рейсы, вылетающие в воскресенье до 17.00, а также на рейсы исхода субботы заказы принимаются до 13.00 в четверг. Если же вы хотите сделать подарок пассажиру, летящему обратным рейсом из США (Майями, Лос-Анджелеса, кроме Нью-Йорка) или из Торонто, то следует побеспокоиться об этом не позднее, чем за 48 часов до вылета до 13.00. Все детали заказа можно выяснить по телефону, указанному выше.

Подарки можно заказывать как на рейсах, вылетающих из Израиля, так и на обратных. К подарку можно бесплатно добавить поздравление на красочной открытке, выбрав одну из четырех вариантов. Думайте о своих близких, и пусть они думают о вас везде: дома, в разлуке и даже высоко в небе.

 

поделитесь: