Легенды 80-х соберутся в Тель-Авиве

поделитесь:

80-gor-rus12 мая в зале «Гейхал-Нокия» в Тель-Авиве состоится грандиозное шоу «Легенды 80-х» — марафон любимой музыки, гала-концерт кумиров прошедших десятилетий — «Boney M», C.С.Сatch, Joy, Юрия Шатунова, группа «Самоцветы», Игоря Корнелюка.

Это концерт для всех поколений, для тех, кто любит и помнит музыку, ставшую тождественной эпохе 80-х – тому времени, по которому скучают, которое вспоминают с ностальгией, по времени юности и молодости. Один концерт, но какой! Мелодии, которые танцевали когда-то, слушали их и передали любовь к ним детям. Много времени прошло с тех пор, когда стили в музыке можно было пересчитать по пальцам. Тридцать лет для эстрады, как и для моды, это очень много, но, как и в моде, старое иногда, а может быть и всегда, возвращается. Возвращается с героями музыки 80-х, которые не предлагают своим зрителям размышлять о жизни, не стремятся провоцировать на душевные переживания и ностальгию. Концерт «Легенды 80-х» предлагает  диаметрально противоположный эффект – вспомнить молодость под зажигательные мелодии популярнейших исполнителей диско-эпохи.  Подпевайте и танцуйте! Радуйтесь и погружайтесь в беспечную молодость и в музыку, окрашивающую жизнь в светлые тона.
Колышется дождь густой пеленой.
Стучатся дожди и в окошко моё.
Сегодня мечта прошла стороной,
А завтра, а завтра ты встретишь её!
Не надо печалиться: вся жизнь впереди
Не надо печалиться — надейся и жди!

«Я только музыкой живу. В 80-е годы стало можно то, чего раньше было нельзя. Хотелось летать, парить. Это было романтическое время! Всем хотелось набрать воздух в легкие и петь!» — говорит композитор и автор-исполнитель Игорь Корнелюк, чьи песни стали знаковыми символами эпохи, чья музыка к кино стала самой успешной музыкой к сериалам последнего времени. Песни Корнелюка невозможно перевести – за каждым словом и нотой стоит эмоциональная нагрузка. Его «Дожди» так же популярны уже много лет, как и песни «Самоцветов», в  2011 году отметивших свое 40-летие: «Не надо печалиться, вся жизнь впереди», «Снег кружится, летает, летает», «Идет солдат по городу» и десятки еще столь же любимых «золотых» песен — хиты вне времени и пространства, как и шлягеры «Boney M», Joy, C. C. Catch  и «Белые розы» Шатунова. Они-то не стареют, они точно приходятся по душе и молодому поколению нынешнего дня. Но как быстро летит время!

Те, кто соберутся в Тель-Авиве 12 мая во Дворце спорта «Гейхал Нокия», получат море удовольствия. Что заставляло нас слушать те пластинки, переписывать друг у друга песни? Та музыка была душевной, и тексты были другими. Сейчас   мы слышим песни того времени по радио, на телевидение, встречаем на дисках. На концерте «Легенды 80-х»  музыка из воспоминаний и со старых пластинок вновь прозвучит вживую. Замечательный должен быть концерт.

Организатор шоу «Легенды 80-х» – импресарио Марат Лис и компания «Cruise International». Заказ билетов на официальном сайте компании — www.cruiseinter.com, в кассе компании «Cruise International» www.gastroli.co.il, и в театральных кассах.

12 мая, в субботу, в 20.30, в тель-авивском «Гейхал-Нокия» вас ждет фантастическая встреча с самыми популярными артистами и любимыми суперхитами!
«Легенды 80-х в Израиле»: в концерте участвуют Boney M и Лиз Митчелл, C. C. Catch, группа Joy, Юрий Шатунов, «Самоцветы», Игорь Корнелюк.

Билеты в Интернет-кассах

поделитесь: