Победитель первой «русской» викторины yes поедет в Эйлат

поделитесь:

…а второй найдет «между строк» кондиционер

Electra inverter 12Более месяца прошло с начала трансляции на канале yes Радуга эксклюзивного телесериала «Между строк» на тему жизни сотрудников вымышленной израильской русскоязычной газеты «Время новостей». За это время сериал обзавелся многочисленными поклонниками, для которых компания yes организовала телевикторину. Итоги первого этапа уже подведены, и победительницей названа молодой программист из Тель-Авива Юлия Зайд, которой предстоит отправиться на уик-энд в один из фешенебельных отелей Эйлата сети Fattal.

 

По словам Юлии, она всегда любила участвовать в  конкурсах на эрудицию и ей нравилось проверять уровень своих знаний в той или иной сфере.

— Когда компания  yes объявила телевикторину на знание деталей, связанных с сюжетом «Между строк»,  захотелось принять участие – разумеется, без каких-либо дальнейших планов. Сериал показался очень симпатичным, я смотрела все серии благодаря замечательному записывающему декодеру yesMax. Один из вопросов был действительно непростым. Требовалось ответить, у кого из героев в квартире находилось чучело страуса. Я сначала заколебалась, но потом пересмотрела записанные серии и убедилась, что эта экзотика находилась в доме у корректора Зои. Многие актеры из сериала хорошо мне известны, я неоднократно видела  Евгению Додину, записи с песнями Владимира Фридмана имеются в моем доме. А вот игра Геры Сандлера мне до сих пор знакома не была. Именно благодаря сериалу я открыла для себя этого замечательного яркого актера… Вообще кастинг был проведен безупречно, актеров подобрали очень точно, их игра доставляет огромное удовольствие.

 

 

Победительница первого этапа телевикторины «Между строк» готовится к приятному отдыху в Эйлате, а зрителей сериала ожидает следующая викторина,  которая будет  проводиться раз в две недели по средам. На сей раз  главным призом станет  кондиционер одной из старейших  израильских компаний «Электра», бело-голубая продукция которой известна в более чем 40 странах.

 

Подробности проведения викторины — на  интернет-сайте на русском языке, появившемся в связи с выходом «Между строк» yes-mezhdustrok.co.il.

Здесь  открыта для пользователей подробная информация о сериале и актерах, кратко пересказывается содержание предыдущих серий и  телепрограммы «Личный  интерес» с ведущим Михаилом Теплицким. На сайте размещаются информационные статьи о сериале, переводятся публикации из ивритской прессы, еженедельно обновляются блоги ведущих актеров сериала, видео- и фоторазделы, проводятся опросы, предусматривается возможность выхода на популярные блоги, а также двухстороннего контакта со зрителями.

Новость на сайте — с пятницы начнется публикация глав из книги Леонида Луцкого «10 лет спустя» об истории русскоязычной журналистики в Израиле.

поделитесь: