Армен Джигарханян снимется в новом сериале НОТ!

поделитесь:

hothohoКомпания НОТ приступает к съемкам комедийного мини-сериала, в котором сыграет и легендарный, всенародно любимый Армен Джигарханян.

Съемки нового сериала, получившего пока рабочее название «Трое», будут проходить в Москве и в Израиле, а премьера нового сериала состоится в 2010 году на самом рейтинговом из оригинальных каналов компании – на канале НОТ 3.

«Трое» — новый 4-х серийный художественный фильм на русском языке, совместного российско-израильского производства (сотрудничество такого рода осуществляется впервые). Сериал уже можно назвать звездным русским проектом НОТ: основная часть сериала будет на русском языке, режиссер-постановщик фильма – Леонид Прудовский, нашумевший фильм которого «Пять часов от Парижа» стал недавно победителем Хайфского кинофестиваля. В главных ролях будут сниматься популярнейшие русскоговорящие израильские актеры Генри Давид, Пини Тавгер, Виталий Воскобойников, Анна Стефан, Владимир Фридман и другие и звезда российского театра и кино, любимец миллионов — Армен Джигарханян.

Съемки нового мини-сериала НОТ скоро начнутся в Москве, затем продолжатся в Израиле.

«Трое» — это история трех лучших друзей, молодых людей, которым около тридцати. Прежде чем остепениться и вступить во взрослую жизнь, они пускаются в последнее приключение в погоне за ускользающей молодостью.

Миша, 31-летний герой фильма, уже пять лет живет в Москве и ведет комфортный и не лишенный роскоши образ жизни. У него замечательная работа и замечательный босс (Армен Джигарханян), замечательная квартира и замечательная девушка, которая по совместительству — и внучка его замечательного начальника. И складывается у Миши все замечательно. Он вот-вот сделает Веронике запланированное предложение, но вдруг раздается телефонный звонок из Израиля. Короткий и сбивчивый разговор с Зоей, юношеской любовью, выводит Мишу из равновесия.

Он обманывает начальника, обманывает свою девушку, бросает работу и летит в Израиль, где узнаёт, что его юношеская любовь уже больше года живет с Эдиком, его 30-летним сводным братом. Вскоре Миша обнаруживает, что за день до его приезда Зоя собрала небольшую сумку и исчезла, оставив записку: «Я ушла, мне нужно немного времени для себя, не пытайся меня найти…». С этого момента и начинается настоящее путешествие.

Вместе с другом детства, 30-летним Жирным Жорой (который тем временем успел похудеть, жениться, стать отцом, поступить на службу в полицию и впутаться в уголовную историю), Миша и Эдик отправляются на поиски Зои.

За время своего путешествия трое друзей вступают в конфликт с местным олигархом, охранницей убежища для женщин, пострадавших от насилия, и двумя озлобленными грузинами. Они исправляют ошибки прошлого и вновь все портят, пробуют легкие и тяжелые наркотики, теряются в пустыне, сводят счеты с отцом, случайно убивают олененка, влюбляются и потребляют огромное количество алкоголя. На определенном этапе из Москвы прилетает Вероника, девушка Миши, понимает, что он ее обманул, и бросает его. Однако она тоже присоединяется к поискам и этим запутывает все окончательно, «заставляя» главного героя вновь в нее влюбиться.

В итоге им удается найти Зою, а точнее, она их находит. И когда это случается, Миша оказывается перед выбором: бороться за Зою, юношескую любовь, живущую в Израиле, или же, наконец, повзрослеть и попытаться вернуть любовь Вероники.

Компания НОТ пока не раскрывает все секреты, но известно, что сценарий к сериалу «Трое» написал Эрез Кав-Эль («Завесы», «Пять часов от Парижа», «Благие намерения»), продюсер фильма — Рики Шеллах. Большая часть фильма будет сниматься на русском языке, и израильские телезрители увидят новый сериал в 2010 году на канале НОТ 3 на русском языке с титрами на иврите!

На фото: Леонид Прудовский — режиссер нового сериала НОТ на русском языке

Tags:
поделитесь: