Самое четкое мероприятие yes

поделитесь:

yesHD3small_3Дома, как в кино, с декодером HD за 14.90 шекелей  

Технологии будущего стремительно проникают  в нашу повседневную реальность со страниц фантастических романов. Молодые  пользователи интернета вряд  ли  представляют себе, каким было телевидение прошлого века.

Современная семья уже не довольствуется обычными телевизорами, предпочитая аппараты  c функцией поддержки HD.  Компания yes, признанная по опросу газеты «Глобс»  лидером в сфере многоканального ТВ,  вот уже  пять лет предоставляет своим зрителям возможность пользоваться  преимуществами передовых технологий.

Только в yes 19 самых популярных телеканалов работают и  в режиме HD. Качество изображения  при этом в пять раз лучше, чем при цифровой трансляции: невероятно яркая и четкая картинка и мощный звук Dolby Digital, с возможностью адаптации  шести звуковых каналов одновременно. Это значит, что просмотр телепрограммы ничем не отличается от просмотра в кинозале.

Но для того, чтобы реализовать все возможности такого современного телевизора и  смотреть  программы  в самом  качественном изображении, необходим еще и соответствующий декодер.

Сегодня компания yes дарит своим зрителям — владельцам современных телевизоров редкую возможность получить декодер HD всего за 14.90 шекелей в месяц.

Не пропустите самое «четкое мероприятие» yes! Звоните *2080.

Подробнее об этом мероприятии yes можно узнать, заглянув на сайт компании на русском языке.

Tags:
поделитесь: