Пиво, музыка, пустыня

поделитесь:

beerisrotelПосле потрясающего успеха зимнего мероприятия пивной фестиваль гостиницы Isrotel Ramon Inn  возвращается! В этот раз мероприятие пройдет 21-23 июня.

Стоит напомнить, что в январе этого года гостиница Isrotel Ramon Inn в седьмой раз приняла участников пивного фестиваля. Эта добрая зимняя традиция прогулок по пустыне, познавательных семинаров и музыкальных концертов, семь лет подряд притягивает любителей пива со всех концов нашей страны.

С четверга по субботу участники фестиваля прослушают ряд лекций на тему приготовления этого замечательного напитка, примут участие в кулинарном семинаре, ну и, конечно же, отведают самые разнообразные и удивительные сорта пива. Стоит также отметить, что для гостей будет организована прогулка по отнюдь не безжизненной пустыне. На специальных открытых автобусах («тиюлит») участники фестиваля познакомятся с уникальной природой кратера Рамон. А обед будет подан на открытой местности, там же гости попробуют особые сорта пива-бутика. Вечером запланирован концерт живой музыки. Для гостей выступит группа Duo Bosa. В их исполнении прозвучат любимые латиноамериканские произведения. В субботу участников мероприятия ожидает лекция о здоровом, правильном, а главное умеренном потреблении этого замечательного алкогольного напитка.

Для дополнительной информации обращайтесь на сайт isrotel.co.il или по тел. 1-800-800-808

поделитесь: