Первый телепоказ мультфильма «Феи» — на канале yes 5

поделитесь:

Tinker-Bell_1Помните маленькую веселую и мстительную фею из сказки о  «Питере Пене»? Ее звали Динь-Динь, а весь мир знает ее под именем Тинкербелл. Эта крошка стала главной героиней нескольких полнометражных мультфильмов, созданных настолько профессионально и здорово, что они полюбились не только маленьким зрителям, но и их родителям, и даже циничным подросткам.

Впервые зрители канала yes 5 смогут посмотреть три фильма о Тинкербелл и ее подругах-феях.

Первый фильм о самой Тинкербелл будет показан в субботу, 26 мая, в 11:00. Режиссер Брэдли Рэймонд, создатель «Короля-Льва» и «Покахонтас», расскажет на сей раз удивительную сказку о стране фей. Как ни странно, в этом маленьком розовом королевстве не все идеально:  народец ссорится и мирится, никак не может прийти к согласию по поводу капелек росы, волшебного порошка фей, который помогает летать, по поводу рассветов и закатов и других проблем мирового, но крошечного масштаба. 

Конечно, этот фильм не только для девочек, но и для их мам. А мальчишкам наверняка придутся по вкусу сражения фей с эльфами и прочими «врединами», мешающими крохам жить спокойно.

Фильмы, продолжающие эту историю – «Тинкербелл и утерянные сокровища» и «Тинкербелл и волшебный секрет» —   будут показаны в воскресенье и понедельник, в то же самое время. Готовьтесь к удивительным приключениям и полетам наяву!

Информация об этом и других  фильмах yes на сайте компании на русском языке http://yes-ru.co.il/

Tags:
поделитесь: