«Супер-Фарм» представляет новинку от «Life»– витамин С для детей

поделитесь:

Наступление холодов — самое подходящее время для соблюдения правильного образа жизни: режима дня, здорового питания с большим количеством фруктов и овощей, занятий спортом, пеших и велосипедных прогулок на свежем воздухе. Все эти рекомендации особенно актуальны для детей и подростков.

Педиатры рекомендуют не забывать также и о приеме витаминов. Неокрепшему организму ребенка особенно необходим витамин С. Не все дети едят достаточно фруктов и овощей, являющихся его главными пищевыми источниками. Тепловая обработка и длительное хранение продуктов приводят к разрушению большей части этого важного витамина.

Витамин С компании «Life» продается в удобных упаковках, содержащих 50 драже, напоминающих мармелад. Витамин на основе пиктина не содержит желатин. Драже обладают вкусом лимонного мороженого, которое придется по душе даже самым привередливым малышам. Каждое драже содержит 50 граммов витамина С, что составляет его повышенную дневную норму.

Необходимо делить суточную дозу витамина С на несколько частей, так как организм расходует витамин С сразу же, как только его получает. Высокая концентрация витамина достигается делением суммарной дневной дозы на несколько меньших, принимаемых в течение дня. Рекомендация по употреблению детского витамина С компании «Life»: начиная с 3-х летнего возраста рассасывать от 1 до 3 драже в день.

Обратите внимание: желательно повышать и снижать дозу витамина С постепенно. Это позволит достичь наиболее эффективного результата.

Витамин С компании «Life» вы можете приобрести в любом филиале сети «Супер-Фарм» по всей стране.

Пресс-релиз «Супер-Фарм»

поделитесь: