С АIG парковка под контролем!

поделитесь:

KontrolКаждому новому клиенту, оформившему дополнительную страховку автомобиля, компания AIG Israel дарит 180 шекелей на оплату парковки на бело-голубой разметке при помощи системы Pango.

Страховая компания AIG Israel делает  эксклюзивное предложение новым клиентам, присоединившимся к программе  дополнительного страхования автомобиля («битуах макиф»). До конца июня все, кто оформит дополнительную страховку машины, получат в подарок 180 шекелей на оплату парковки при помощи системы мобильной парковки Pango в местах с бело-голубой разметкой по всей стране. Воспользоваться услугой  можно будет в течение  полугода в соответствии с условиями компании и страхового полиса.

Если вы увидите на экране телевизора симпатичного смешного парня,  машина которого попала в переделку в парке аттракционов, то поймёте, почему он так спокоен. У водителя, которому в форс-мажорных обстоятельствах с подвозкой и ремонтом  автомобиля помогает личный  агент компании AIG, действительно «Всё под контролем!»

Новое предложение является частью  маркетинговой кампании AIG Israel «Все под контролем»,  которая призвана передать чувство безопасности застрахованных в компании, известной своими высокими стандартами  и профессионализмом. Свыше 70 миллионов людей по всему миру застрахованы в AIG и доверяют компании.

Михаль Равив, заместитель генерального директора по маркетингу AIG Israel, сказала: «Для нас в качестве одной из ведущих страховых компаний очень важно, чтобы наши клиенты ощущали ценность предоставляемых им эксклюзивных  льгот и преимуществ. Это — индивидуальный подход, немедленный ответ на телефонные звонки в круглосуточном центре обслуживания (в течение 60 секунд), VIP-сервис, личный представитель, который находится рядом с клиентом во время происшествия. Эти услуги являются стратегическим преимуществом нашей компании и выгодно отличают нас от всех остальных на сегодняшний день».

Страховая компания AIG Israel Ltd

Центр обслуживания клиентов AIG Israel работает 24 часа в сутки и предлагает клиентам, оформляющим страховку автомобиля, уникальные услуги.  Например, при потере/краже ключей от машины компания возместит вам стоимость услуг слесаря.

Клиент AIG Israel может воспользоваться услугой «молниеносного теста» (тест «базак»), когда представитель компании забирает у клиента машину для проведения ежегодной проверки, по окончании которой автомобиль  будет доставлен в место, указанное клиентом.

Услуга  «золотой гараж»:  в случае поломки  представитель компании доставит машину для ремонта  в гараж,  выбранный клиентом. По окончании ремонта компания оплатит расходы клиента на такси. 

Компания AIG Israel начала свою деятельность в мае 1997 года как подразделение международного концерна AIG Global. AIG Israel имеет лицензию на осуществление общего страхования и страхования жизни, страхования транспортных средств, имущества и жилья,  страхования здоровья и страхования от несчастных случаев, коммерческого страхования (страхование бизнеса, страхование от потери имущества, страхование ответственности работодателя, страхование профессиональной ответственности и страхование должностных лиц и директоров), а также страхования ответственности за качество продукции

Генеральный директор AIG Israel  — Хава Фридман-Шапиро.

 

Сайт компании: www.aig.co.il

Tags:
поделитесь: