IKEA поздравляет влюбленных

поделитесь:

 

О любви говорено немало, но эта тема никогда не надоедает и всегда находит новых поклонников. Сами же влюбленные готовы использовать любой повод для того, чтобы выразить свои чувства объекту страсти. До дня Святого Валентина остается совсем немного и позаботиться о подарках – самое время!

 

Шведский мебельный концерн IKEA предлагает влюбленным широкий ассортимент праздничных подарков.

Красная подушечка Faming Hjarta за 39 шекелей  в виде сердца, раскрывшего объятия,  может стать  прекрасным самостоятельным подарком, а если добавить немного смелой фантазии —  на этой подушке будет отлично смотреться коробочка из ювелирного магазина.

 

Продолжая тему дизайнерских сердечек, можно выбрать для любимой зеркало Vanna в форме сердца  — тоже за 39 шекелей или форму для торта Drommar, украшенную маленькими сердечками – за 69 шек.

Но не стоит останавливаться на достигнутом:  можно оформить подарок, уложив все эти безделушки в красивую корзинку с высушенными лепестками (их тоже можно отыскать в отделе аксессуаров), дополнить композицию свечами и яркими лентами, – и идеальный подарок ко Дню Влюбленных готов!

 podushki_Valentine

Tags:
поделитесь: