Сказ про Иисуса-политика, яичница от Бен-Гуриона и коллекция сердцебиений на сайте Tarbut.ru

поделитесь:

JesusВы хорошо знакомы с политикой?  А с политиками? И  вы  наверняка уверены, что  помните депутатов  Кнессета из  предыдущих каденций  и других политиков нашего легендарного  прошлого.  Как бы не так!  Разрешите представить:  Иисус.  Из Назарета. Вы можете, конечно, спорить, только  голландский  режиссёр  Поль Верховен  готов  разбить ваши доводы в два счёта.

О том, чем занимался, по мнению голландца,  Иисус из Назарета, кто был  его настоящим отцом и почему Иуду нельзя называть предателем, вы можете узнать  на сайте проекта  Tarbut.ru.  В книге  «Иисус из Назарета»  автор, которого не пугает  анафема,  прелюбопытнейшим образом доказывает, что рай на земле уже мог настать. Но почему  мы до сих пор не там —  читайте там же.

Вы готовы признать, что после смерти… можно жить?  Ну, не молчите. Правильно сделали, что  сейчас задумались.  Мэтр французского искусства  Кристиан Болтански готов поделиться своим оптимизмом со всем миром. Приобщиться к  вечному и посетить необычную выставку  «Сердцебиение» смогут в эти дни жители Тель-Авива и гости города без перерыва.   А о том,  как и  где можно пообщаться  с помощью художника с ушедшими от нас,  расскажет сайт.

Если вы и ваша семья не любите  толчею шумных городов, а предпочитаете пасторальные пейзажи,  где можно насладиться тишиной и  услышать природу и музыку, тогда  направляйте своё транспортное средство в сторону Верхней Галилеи.  Проезжая через красивейшие места,  заглядывая в  кибуцы и винодельни,   будьте готовы  встретиться с   участниками  фестиваля «Коль ха-музика».  Угадайте, чему будет посвящён фестиваль в этом году? Ни за что не догажаетесь. Самостоятельно, конечно.  У вас есть шанс  зайти на сайт, даже поприсутствовать на открытых репетициях и узнать этот и другие секреты известных музыкантов раньше других. О подробной программе фестиваля и звёздном составе  участников можно узнать, зайдя на сайт.

Кажется,  культурная жизнь  нашей страны в ближайшее время  не даст заскучать. Вот,  на сцене Камерного Тель-авивского театра  великий Бен-Гурион… готовит яичницу. И  собирается ей угостить Владимира –Зеэва Жаботинского.   В спектакле «Пойдут ли двое вместе?» никто не требует общественной справедливости и не несёт транспоранты    по импровизированному бульвару Ротшильда.  Зато есть два лидера-антипода, которые готовы удивить даже бывалых израильтян, для нас же – это сплошное откровение.

Для очень занятых людей, которые хотели бы  посетить многие спектакли, кинофильмы и концерты,  но не могут из-за недостатка времени, тоже найдётся решение. Лондонский Королевский театр Ковент-Гарден  приготовил целый коктейль из смеси впечатлений: кино, опера, комедия, классика и современное искусство за один билет и одно посещение. На комическую оперу Моцарта «Так поступают все» , которая будет показываться  в кинотеатрах,  многие смогут попасть  не выезжая из  родного города. И  есть на что удивляться: опера 18 века будет пересказана на современный лад, а  классовую принадлежность героев будут определять … гаджеты.

Обо всех новостях культурной  жизни страны всегда можно узнать на сайте компании Селком Тарбут.ru. Любители кино, театральных постановок, выставок, концертов и  всего самого интересного и необычного  с  помощью этого беспрецедентного сайта легко смогут сориентироваться и спланировать  свой досуг.

поделитесь: