В IKEA — новая летняя коллекция текстиля от шведского дизайнера

поделитесь:

Tik__MYRLILJAЭксклюзивные работы талантливой шведской художницы-дизайнера Лайке фон Шанц, вошедшие  в новую малосерийную коллекцию текстиля  MYRLILJA, навеяны темой отдыха, романтических путешествий и трогательных встреч, случавшихся в жизни каждого.

«Вдохновение могло настигнуть меня в самых неожиданных обстоятельствах, — признается автор коллекции. – Я могла  просто читать книгу, рассматривать старые открытки или марки, модные вещи или оказаться в необычном месте, почувствовать удивительный аромат духов или выпечки…Мне захотелось вместить в свои работы целый мир».

Дизайнер Лайке фон Шанц надеется, что ее летняя авторская серия из текстиля MYRLILJA, включившая 18 самых разных работ – это ковры, подушки, постельное белье, сумки и даже пляжные платья – понравится гостям IKEA, улучшит их настроение, навеяв приятные романтические воспоминания.

По словам Гая Фордхауза, ответственного за ассортимент и аксессуары в IKEA Israel, именно изделия из текстиля придают дому особую атмосферу уюта, подчеркивают его индивидуальность. В представленной новой  авторской коллекции текстиля свежо и нестандартно интерпретируются летние мотивы, столь актуальные для наступившего сезона. Впервые в подобной коллекции будут представлены сумки и пляжные платья.

Гостям IKEA предлагается обратить внимание  на  платья (длина 95 см) за 65 шекелей, постельные наборы разных цветов (пододеяльник и наволочки) за 145 и 245 шекелей, ковер (70х140см) за 145 шекелей, декоративные подушки за 39-55 шекелей, сумки за 39 шекелей.

Подробности на сайте www.ikea.co.il

Tags:
поделитесь: